Ревность к сестре и непростые отношения с отчимом: история участницы «Беременна в 16» Кати из Саратова

Содержание

Телеканал «Ю» продолжает рассказывать зрителям истории девушек из России, которые рано стали мамами. 9 ноября 2022 года в 6-м выпуске 6-го сезона шоу «Беременна в 16» стало известно о жизни Кати из Саратова. Девушка мечтала открыть свой салон красоты, но неизвестно, как будет складываться ее судьба в дальнейшем.

История участницы шоу «Беременна в 16», а также как Катя живет после проекта – в материале редакции 24СМИ.

Судьба Кати

17-летняя Катя родилась в городе на Волге – в Саратове. Она рассказала, что всегда мечтала жить в деревне, ведь там спокойнее и свободнее. Девушка проживает в одной квартире с отчимом Игорем Александровичем и мамой Галиной Юрьевной.

После 9-го класса мать настояла, чтобы Катя пошла учиться на ветеринара, но у участницы проекта не лежала душа к этому. Спустя три месяца девушка бросила колледж и стала работать официанткой, чтобы заработать денег на курсы по наращиванию ресниц и шугарингу. В будущем Катя хочет открыть свой салон красоты, но родители не поддерживают ее в этом стремлении.

Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова
Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова, фото: телеканал «Ю»

Непростые отношения у участницы складываются и с родной сестрой Лизой, которая старше ее на три года. По словам Кати, ее удивляет, почему родители не хотят поддерживать начинаний младшей дочери, при этом нормально относятся к профессии старшей. Лиза работает стриптизершей в ночном клубе.

Катя не может найти общий язык и с отчимом, отмечая, что он часто поднимал на нее руку. Девушка даже просила маму развестись с Игорем Александровичем и снова сойтись с ее папой, но женщина отказалась. Мужчина был алкоголиком, но, несмотря на это, часто проводил время с дочками. Несколько лет назад отца Кати не стало, причиной смерти послужил рак почек.

Девушка мечтала, чтобы рядом с ней всегда был человек, который бы любил ее и поддерживал. И она его нашла. Катя начала встречаться с 19-летним Кириллом, который собирался стать поваром. У парня также непростая судьба: когда он был маленьким, его папа умер от менингита. Мама начала выпивать, а спустя время ее убили собутыльники. Кирилл попал в интернат, но скоро его забрала тетя Лена, которая воспитывает и родного сына.

Беременность в 16

Участница шоу «Беременна в 16» познакомила Кирилла с родителями и Лизой. Катя боялась, что сестра может увести у нее парня. Скоро девушка поругалась с отчимом и решила съехаться с Кириллом. Мама сначала была зла на дочь, но затем смирилась.

Осложняло ситуацию то, что Лиза решила снять квартиру в том же доме, где жила Катя с парнем. Отношения с сестрой обострились, ведь та постоянно пыталась как-то задеть Кирилла и вызвать ревность у Кати. Поэтому девушка решила, что им с парнем нужно искать другое жилье.

Скоро у участницы передачи случилась задержка, и она узнала, что беременна. Катя ни капли не расстроилась, ведь хотела ребенка, да и была уверена, что Кирилл ее поддержит. К тому же парень уже сделал ей предложение.

Кирилл был очень рад известию о том, что скоро станет папой, поэтому сразу же стал задумываться о будущем. Родителям Катя решила рассказать о беременности позже. Через две недели ее мама вернулась из рейса, они пошли по магазинам, и девушка решила обрадовать Галину Юрьевну. Будущая бабушка была не в восторге и стала отговаривать дочь от родов.

Кирилл рассказал о новости своей тете Лене, для нее стало неожиданностью то, что у влюбленных так рано получилось стать родителями. Несмотря на то, что она считает, что беременность в 17 – это рано, тетя все же поддержала ребят.

Отчим Кати даже не удивился, что так произошло. Но идею матери девушки об аборте он не поддержал. А в это время влюбленные подали заявление в загс.

Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова с мужем Кириллом
Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова с мужем Кириллом, фото: @ekkamanova

Когда Лиза в очередной раз попыталась вывести Катю на ревность и приставала к Кириллу, девушка рассказала и сестре о своем положении. Та была в шоке и даже отказалась общаться с влюбленными. На следующий день участницу шоу «Беременна в 16» ждал разговор с родителями, и во время беседы те приняли ее решение стать матерью и даже пообещали оплатить свадьбу молодых.

Перед бракосочетанием влюбленные решили устроить мальчишник и девичник. Катя встретилась с подругой Дашей, и им было скучно, поэтому они захотели узнать, где находится Кирилл с друзьями. Они нашли парня, смотрящего стриптиз, но устраивать скандалов девушка не стала. Но заявила, что после свадьбы она больше не отпустит любимого гулять с друзьями.

Вскоре Кирилл и Катя поженились. Беременность протекала нелегко, у участницы ухудшалось самочувствие. Но она не теряла оптимизма и мечтала, что у нее родится мальчик. Кирилл же больше хотел дочку.

Девушка отмечала, что после свадьбы почти ничего не изменилось. Парень так и не нашел работу, но продолжал гулять с друзьями. А потом он и вовсе предложил Кате переехать к ее родителям, ведь на будущего малыша нужны деньги, а работы у него так и нет. Катя хоть и была против, ведь у нее сложные отношения с отчимом, но все же согласилась.

Галина Юрьевна с радостью приняла детей и отметила, что и после родов дочь от себя не отпустит, чтобы помогать с ребенком. Игорь Александрович также оказался не против.

Читайте такжеНедовольство отношениями и материнство: история участницы «Беременна в 16» Алины из Петербурга

На втором скрининге молодые родители узнали, что у них будет девочка. Кирилл был рад, а Катя отметила, что нужно будет хорошо воспитывать дочь, чтобы она не стала такой, как ее сестра Лиза.

Жить с родителями участница проекта не хотела, поэтому настаивала, чтобы муж скорее нашел работу. Но вместо этого парень снова пошел гулять с друзьями и напился. Возвращаться в таком состоянии домой Кирилл не захотел, поэтому пошел к тете, которая стала читать ему нотации и настаивать, чтобы племянник взялся за голову и подумал о будущем.

Как Катя и предполагала, отчим начал постоянно задевать молодых. Ему не нравилось, что девушка почти не помогала по дому и если готовила еду, то только на двоих, а парень до сих пор не нашел работу. Галина Юрьевна оказалась между двух огней, она не хотела, чтобы дочь уходила, но и не решалась часто ругаться с мужем. Вскоре Кирилл трудоустроился и стал зарабатывать, поэтому Катя считала дни, когда они с супругом смогут переехать.

Мама стала постепенно подготавливать дочь к родам, настаивала, чтобы девушка больше двигалась и поменьше лежала. Она согласилась с родительницей и стала чаще гулять. А вскоре к ней подошел Игорь Александрович и предложил помириться, чтобы жить в одной квартире без скандалов.

На три дня позже положенного срока Катя родила дочь Лидию весом 3290 г и ростом 53 см. В роддом она отправилась в полночь, когда Кирилл был на работе, но он все же успел приехать, так как ребята планировали парные роды.

Молодые родители без проблем справлялись с ребенком, чем очень удивили Галину Юрьевну. Участница шоу «Беременна в 16» отметила, что муж ей во всем помогает, да и мама иногда брала малышку, чтобы влюбленные могли отдохнуть и провести время вместе.

Мама Кати нашла зятю хорошую работу на железной дороге, но приходилось трудиться вахтовым методом. Став отцом, Кирилл осознал, что теперь несет ответственность за свою семью.

После проекта

Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова после проекта поделилась, что с Кириллом они по-прежнему счастливы в браке. Он замечательный отец, и дочь к нему тянется, муж девушки много работает, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова после проекта
Участница шоу «Беременна в 16» Катя из Саратова после проекта, фото: @ekkamanova

Катя оставила свои мечты о курсах шугаринга и задумала другое дело, но какое – рассказывать не хочет. Пока у них в планах – купить частный дом и, возможно, родить второго ребенка, желательно мальчика.

В интервью девушка отметила, что у нее замечательные отношения с матерью, а вот с отчимом – нейтральные. Она также помирилась с сестрой, та сильно изменилась и больше не пристает к Кириллу. Лиза с удовольствием навещает племянницу и проводит с ней время.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика