Игра Far cry 3

Far cry 3В отличии от второй части, действие происходит на тропическом острове. На первый взгляд, идеально подходящем для душевной вечеринки золотой молодежи. После короткого ролика, рассказывающего игроку о том как главный герой любит отрываться от души, мы просыпаемся в клетке. Рядом наш старший брат, а приветственную речь читает приятнейшая личность по имени Ваас. И он псих. Крутой псих. И ты вдруг понимаешь, что тебе чертовски нравится это персонаж. Ваас покрывает вас матом, убивает брата, заставляя тебя за этим наблюдать. После чего позволяет протагонисту уйти, ибо ему в кайф поохотится. Будучи слегка в недоумении, ты оказываешься среди дружелюбного племени Ракьяти, которое избирает главного героя своим спасителем от пиратов, дают денег, оружие и отправляют наводить порядок. Еще пару минут назад беспомощные, не приспособленный к жизни, напуганный юноша становится сильным, скрытным, умелым воином, не испытующего боли и страха, судя по всему из-за сильных наркотических веществ.
Дарованная игроку мощь отрицательно влияет на атмосферу и ощущение присутствия, но позже объясняется сюжетно. Насколько позже — зависит от тебя, видь несмотря на настоятельную необходимость спасти выживших друзей и отомстить Ваасу, ты, неспешно, пешком, на колесах и дельтаплане начинаешь помогать местным жителям, исследовать чудесный остров и просто страдать фигней.
Фауна здесь живет своей жизнью, заставляя игрока пристально смотреть в прицел винтовки, дабы не позволить какому-нибудь волку, пантере или варану отведать кусочек человеческого мяса. Кстати, пираты то и дело влипают в центр этого пищеварительного процесса.
На острове полно хлама, продав который в дружелюбных поселениях, возможно приобрести амуницию, купить оружие и порадовать себя медикаментами. К сожалению, в последних нет большей необходимости, по сколько даже на сложнейшем уровне игры она оскорбительно легкая, а смерть не наказывается вообще — ты попросту респишься в ближайшем чекпоинте.
В заключение хочется сказать, что Far Cry 3 красивая ига, но исключительно с эстетической точки зрения. Портит настроение очень наглый и постоянно о чем-то напоминающий интерфейс. А еще у игры хромает оптимизация. Но звук… Озвучка выполнена на профессиональном уровне отличными актерами, а музыка всегда вовремя и правильно задает настроение. Безумно хорошая игра, ни видь и мотив игры — безумие.

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

10 комментариев to “Игра Far cry 3”

  1. Вадим:

    Отличная игра! Достойное продолжение серии. Красивая графика, занимательный сюжет. Прошел ее на одном дыхании. Больше все понравилось место происхождения игровых событий и харизматичный главный злодей.:-) Рекомендую всем.

  2. cergej:

    Здраствуйте. Я вижу и здесь єту игру. Игра конечно стоит того чтоби у неё поиграть. Если раньше версии были о острове и т.д то сейчас вы уже идете воевать только с людьми +сюжет бомба. Вам понравица

  3. Артём:

    Обожаю просто Фар Край. Первая часть вообще скушной была.Когда вышла вторая то был безумно счастлив, думал это лучшее что я играл. Даже лучше как по мне чем любая ГТА, а третий — это просто космос. Жаль что мой комп ее не тянет, играл у друга, то просто лучшее из лучших. Фар край это моя слабость, лучшее что я играл.

  4. Цыпа:

    Прошел игру на PS3 и PC. Заигрывался так, что часы пролетали в миг. Красивые пейзажи, экстрим, нестандартный сюжет, и полная свобода действий. Это полный отрыв башки. А другого нам и не нужно 🙂 В общем, игра стоит потраченных часов. Не смотрите как в Far Cry 3 играют другие, лучше сами возьмите в руки джойстик, или клавиатуру, устройтесь по удобнее, и совершите приключение по острову чудес. Если вы не любитель мыльных опер, то игра вам точно понравится.

  5. Диана:

    Сюжет игры закрученный и довольно необычный. Несомненно, игра стоит внимания, хотя бы чисто из интереса посмотреть на то, как такие события будут показаны посредством компьютерной графики. Играла пару раз, в целом, мне понравилось, но не скажу, что эта компьютерная игра стала моей любимой.

  6. Сергей:

    Играл в 1 и 2 часть, игра супер, мне нравятся такие игры. Обязательно скачаю и буду играть в эту игру. Что бы ни писали и не говорили — игра супер!!! Рекомендую всем играть и отдыхать проходя все миссии…

  7. Александр:

    Эту игру я проходил 4 раза. Отличная графика, миссии, оружия, анимация. Много техники на которой можно ездить, выполнять миссии. Так же в этой игре можно убивать животных, для увелечения рюкзака, патронташа, кошелька и тд. В этой игре можно захватывать вражеские блокпосты, которые находятся на большом острове. Очень увлекательная игра, но ее пройти можно за пару часов( Так же с каждым уровнем или захватом блокпоста, добавляется очко умений и на руке прибавляется татуировка. В этой игре очень много разнообразных животных. Я бы посоветовал пройти эту игру каждому, потом буду хорошие воспоминание об этой игре. Ведь вся суть игры, это спасти своих друзей, которых похители. Главный герой даже не умел убивать, но ради друзей он преодолел это страх. Ведь сколько он убил в этой игре врагов?! Графика конечно супер. Удачной всем игры!

  8. Варя:

    Мне кажется, что очень даже необычно, на любителя ,конечно, но в последнее время очень большое количество людей, особенно молодежи склоняется именно к этому.

  9. Каин:

    Игра классная лучше чем 2 и 4 проходил просто открыв рот сюжет графика музыка вся в тему даже людям которые не любят такой вид игра она понравиться тут есть всё что нужно остров солнце океан животные бандиты и тд))

  10. Очень хорошая игра,люблю жанр экшена а темболее фаркрай проходил с удовольствием и не раз очень хороший сюжет графика и звук

Leave a Reply

Яндекс.Метрика