Жизнь эстрадной певицы – Ани Лорак

Ани ЛоракДень рождения любимица многих поклонников празднует 27 сентября. Родилась Ани Лорак на Украине в 1978 году в семье журналиста и телеведущей. Семья у Ани Лорак не была полной, так как родители решили развестись еще до рождения дочери и мама девочки решила, что ей лучше всего будет жить в интернате, поэтому большую часть своего детства Каролина, это настоящее имя певицы, проводила именно там. В 14 лет девочка всех поразила своим талантом, и победила в конкурсе «Первоцвет».Именно на этом конкурсе ее заметил продюсер Ю. Фалес и предложил девочке записать профессиональный альбом. После того, как девочка принимает участие в конкурсе « Утренняя звезда», Каролина берет себе псевдоним, который ей помогла выбрать родная бабушка, посоветовав прочитать свое имя наоборот. Вот так и получилось имя Ани Лорак. Именно после участие в конкурсе «Утренняя звезда» начинается стремительный подъем в карьере певицы, она приглашается на все песенные конкурсы и при этом занимает места. После того, как появляется ее второй альбом, певица совершает туры по многим странам. После того, как певица знакомиться с Игорем крутым, записывается песня Зеркала, певица становится известной везде. В 2008 году Ани Лорак берет участие в Евровидении и занимает второе место. У Лорак очень много друзей, одним самым хорошим другом считается Филипп Киркоров, которого Ани Лорак всегда поддерживает в тяжелую минуту, и которую всегда поддержит сам Киркоров. Кроме этого Ани Лорак вспоминая свое тяжелое детство без родителей, занимается благотворительной деятельностью. Она часто ездит по детским домам, занимается тем, что продает свои эстрадные наряды на аукционах, а все вырученные деньги она перечисляет на детские дома. Также Ани Лорак постоянно снимается в социальных рекламах, тем самым пытаясь привлечь внимание всего украинского общества к проблеме детей, инвалидов и ВИЧ – инфицированных. Личная жизнь Ани Лорак нельзя назвать счастливой, она прожила в гражданском браке около 10 лет со своим продюсером Фалесой, но стать его женой она так и не смогла, певица иногда в откровенный интервью, говорит, что они совершенно два разных человека, которые не подходят друг другу. Но наконец, Ани Лорак приобрела свое счастье с Муратом, который есть владельцем туроператора, и в 2009 году состоялась грандиозная свадьба украинской золушки с турецким принцем. А в 2011 году, Каролина рожает дочь Софию, и после некоторое время возвращается на сцену. Кроме того, Ани Лорак успела попробовать себя немного в другом амплуа, и снялась в некоторых фильмах. Сейчас Каролина утверждает, что она очень счастлива.

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Жизнь эстрадной певицы – Ани Лорак”

  1. Екатерина:

    Я восхищаюсь этим человеком. Она просто замечательная. В этом убеждаешься не раз. Когда я сходила на её концерт, то просто не могла поверить, сколько радости, любви и добра от неё исходит. Я получила огромное удовольствие и наслаждение, слушая как она поёт. Все 2,5 часа концерта она была настолько энергичной, что это было заразно ))) Советую всем сходить на живые концерты! Вот, где настоящие эмоции.

  2. Irina:

    Да,Каролина настоящая звезда.И голос и фигура все при ней.Конечно,путевку в жизнь ей дал тот самый продюсер.Она была его Голотеей.Он создал ее и влюбился.Но..девочка выросла,могла уже выступать самостоятельно.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика