За кадром: что известно о личной жизни звезд сериала «Душегубы»

Содержание

На телеканале НТВ продолжается показ детективной драмы «Душегубы», режиссером которой стал Давид Ткечубава. Герои многосерийного фильма расследуют серию преступлений и продолжают поиски опасного маньяка. А зрители следят не только за развитием сюжетной линии, основанной на реальных событиях, но и интересуются тем, что остается за пределами съемочной площадки.

Подробнее о том, как складывается личная жизнь актеров сериала «Душегубы», – в материале 24СМИ.

Сергей Марин

В образе старшего следователя прокуратуры Леонида Ипатьева снимается Сергей Марин. О том, что не касается творчества и работы, исполнитель не привык рассказывать журналистам и поклонникам его таланта. Актер убежден, что обсуждать подробности взаимоотношений с девушками стоит только с семьей или близкими друзьями, а для посторонних людей эта часть жизни остается надежно закрытой.

Актер Сергей Марин
Актер Сергей Марин. Фото: @marin_sergey__real

В своем микроблоге он публикует только личные и рабочие кадры. Снимков Марина с супругой или девушкой в социальных сетях не найти, поэтому даже преданным фанатам актера точно неизвестно, женат ли Сергей. Артисту порой приписывают романы с коллегами по съемочной площадке, однако подтверждений таким предположениям не находится.

Сергей Чирков

Оперуполномоченного витебского уголовного розыска Юрия Мандрика сыграл Сергей Чирков. Личную жизнь актер сериала «Душегубы» предпочитает не афишировать. Поклонникам известно, что Чирков женат на девушке по имени Анастасия.

Избранница знаменитости не связана с миром кино и искусства, а другие подробности держатся в секрете от общественности. Фото жены и детей актер не публиковал: в социальных сетях он делится только личными снимками и фотоотчетами со съемок новых проектов.

Актер Сергей Чирков
Актер Сергей Чирков. Фото: @chirkov.sergey.officia

Также ранее Сергею приписывали роман с коллегой Мариной Петренко, однако это оказалось неправдой. Артист рассказал, что их связывают только деловые и дружеские отношения, работу и любовь он не привык совмещать.

Читайте такжеА как в жизни: что известно о вторых половинках актеров сериала «Ивановы-Ивановы»

Зоя Бербер

Роль продавца Ольги Аксеновой в сериале досталась актрисе Зое Бербер. В 2010 году у Зои начался роман со сценаристом Александром Синегузовым, уроженцем Читы. Они познакомились на съемках сериала «Реальные пацаны», отношения быстро перешли из разряда дружеских в более серьезные. В 2015-м у актрисы родилась дочь, которой дали имя Надежда.

Зоя Бербер и Александр Синегузов
Зоя Бербер и Александр Синегузов. Фото: @zberberr

Однако родители девочки не торопились регистрировать брак, продолжая жить вместе без свадьбы и визитов в загс. А в 2020-м неожиданно стало известно, что Зоя и Александр расстались. Причины разрыва с избранником артистка не комментировала в интервью, однако в соцсети рассказала, что с отцом дочери продолжает поддерживать дружеское общение, относится к нему с уважением. Другие детали личной жизни исполнительница предпочитает держать закрытыми от посторонних людей.

Александр Самойленко

Актер сериала «Душегубы» Александр Самойленко запомнился по роли старшего следователя прокуратуры Михаила Шахновича. Его личная жизнь оказалась не менее интересной и насыщенной, чем творческая деятельность.

Артист был женат три раза, прежде чем нашел свою настоящую вторую половинку. Первая супруга Инесса, с которой он познакомился в студенчестве, родила сына Степана. Брак вскоре распался по причине обоюдной супружеской неверности, о которой муж и жена рассказали друг другу.

Второй раз Самойленко женился на девушке по имени Елена, которая оказалась рядом в тяжелое время и помогла мужу восстановиться после пережитой им автокатастрофы. В этом браке в 1996 году появился сын Александр, который стал актером и профессиональным иллюзионистом. Любовное чувство вскоре угасло, и состоялся развод.

После того, как семья распалась, стало известно о романе исполнителя с актрисой Ольгой Ломоносовой. Однако затем в ее жизни появился другой мужчина, и влюбленные расстались. В третий раз актер отправился в загс в 2006-м. Избранницей стала девушка по имени Евгения, разница в возрасте с которой составила 19 лет. В 2009 году в семье родился сын Прохор.

Александр Самойленко и Наталья Громова
Александр Самойленко и Наталья Громова. Фото: @a_samoylenko50

Но и этому союзу не суждено было стать крепким и долговечным, супруги оформили развод, когда актер узнал об измене любимой жены. Четвертой спутницей Александра Самойленко в 2016 году стала Наталья Громова, которая известна как директор Детского международного кинофестиваля «Алые паруса» в «Артеке». В 2019-м супруга родила Александру дочь Еву.

Софья Синицына

Образ техника-криминалиста Аси Кругловой на экране воплотила Софья Синицына. Личная жизнь актрисы интересует ее поклонников, однако сама она предпочитает держать подробности в секрете. Роман с Павлом Табаковым, начавшийся на съемочной площадке, Софья долго скрывала от общественности.

В августе 2020 года в этих отношениях родилась дочь, которой дали имя Мия. Информация об этом не разглашалась и в Сети появилась только через год после события. Родители девочки так и не поженились, а вскоре после ее появления на свет решили расстаться. Отец ребенка свой новый статус предпочитал не комментировать, даже после того, как его мама Марина Зудина признала внучку.

Софья Синицына и Павел Табаков
Софья Синицына и Павел Табаков. Фото: @tabakov_pavel

Павел только спустя время отметил в интервью, что они с Синицыной оказались в сложной ситуации и расстались из-за частых ссор. Поэтому он не желает, чтобы это обсуждали «всем миром». С актрисой сериала «Душегубы» Синицыной артист поддерживает дружеское общение, однако живут они раздельно. От подробных комментариев и объяснений на эту тему Табаков также предпочитает воздерживаться.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика