Вышел трейлер тревел-шоу «Русские каникулы» с Натальей Водяновой и ее детьми

Вышел трейлер тревел-шоу "Русские каникулы" с Натальей Водяновой и ее детьми

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыном Виктором

В прошлом году Наталья Водянова начала работу над новым проектом — тревел-шоу «Русские каникулы». Модель стала его автором, а писатель Михаил Зыгарь — шоураннером. А сегодня в сети появился первый трейлер этого документального сериала.

[embedded content]

В шоу Наталья Водянова снималась вместе со своими детьми от брака с Джастином Портманом: 19-летним Лукасом, 15-летней Невой и 13-летним Виктором. Водянова рассказывала, что хотела показать Россию сыновьям и дочери, которые с детства живут в Европе и мало знают о родине своей мамы.

Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей,
— делилась Водянова.

С детьми модель, несмотря на пандемию коронавируса, успела в прошлом году побывать во многих уголках России. В первых четырех сериях они расскажут о своих поездках по югу нашей Родины: Сочи, Адыгее, Пятигорске и Северной Осетии. А в других сериях Наталья с детьми покажут зрителям север России: Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

Наш сериал — это осмысленное узнавание России. Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть некоторое количество стереотипов, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети. Это не просто развлекательный тревел, но и взгляд на стереотипы со стороны,

— отметил Михаил Зыгарь.

Премьера шоу состоится 25 апреля на видеосервисе Premier.

Наталья Водянова с детьми
Наталья Водянова с детьми в шоу «Русские каникулы»Наталья Водянова

Наталья Водянова в шоу "Русские каникулы"
Наталья Водянова с дочерью Невой в шоу "Русские каникулы"
Лукас и Нева Портман в шоу "Русские каникулы"
Лукас и Нева Портман в шоу «Русские каникулы»Наталья Водянова с детьми
Лукас Портман в шоу "Русские каникулы"
Лукас Портман в шоу «Русские каникулы»

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика