Все больше и больше инсайдеров подтверждают существование ремейка первой Assassin’s Creed

©

Уже несколько недель подряд все чаще говорят о ремейке первой главы Assassin’s Creed. Теперь все больше и больше утечек указывают на реальное существование игры, как раз перед началом Ubisoft Forward.

Давайте оценим ситуацию. Ютубер j0nathan, поделившийся утечкой информации об Assassin’s Creed Mirage, которую позже подтвердила Ubisoft, утверждает, что ремейк первой Assassin’s Creed существует. По его словам, игра станет частью сезонного пропуска Mirage Season Pass.

Более того, другой инсайдер — ScriptLeaksR6 — утверждает, что ремейк — это практически верняк. ScriptLeaksR6 поделился некоторыми иллюстрациями Assassin’s Creed Mirage и, таким образом, кажется надежным источником по этому вопросу. Однако он утверждает, что не может назвать дату релиза.

Затем есть комментарий, написанный Ubisoft Italy на YouTube, который, кажется, подтвердил существование ремейка пользователю, спросившему о появлении ремастера/ремейка Assassin’s Creed. Данный случай — менее значимая деталь, поскольку это может быть просто неосторожный комментарий из регионального раздела одной из различных социальных сетей Ubisoft, но Адриен Переа считает его подтверждением выхода игры.

Конечно, мы все еще говорим о слухах и спекуляциях: ничто не является официальным, и даже если предположить что в этом есть доля правды, далеко не факт, что игра будет анонсирована во время сегодняшнего Ubisoft Forward.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика