Ангелина и Александра: как сложились судьбы дочери и внучки Ларисы Долиной

Содержание

10 сентября 2022 года российская певица Лариса Долина отмечает свой 67-й день рождения. Интерес у поклонников вызывает не только творческая карьера артистки, но и члены ее семьи. Личная жизнь Ларисы Александровны оказалась насыщенной событиями, но после третьего неудачного брака самыми близкими людьми для знаменитости долгие годы остаются ее единственная дочь и внучка, в которой она души не чает.

Подробнее о том, как сейчас живут дочь и внучка Ларисы Долиной – в материале 24СМИ.

Дочь Ангелина Миончинская

Единственной наследницей звезды российской эстрады стала Ангелина Миончинская. Родилась она весной 1983 года в браке певицы с джазовым музыкантом и бывшим вторым дирижером оркестра «Современник» Анатолием Миончинским.

Здоровье Ангелины с детского возраста было слабым, из-за резус-конфликта с матерью много времени девочке пришлось провести в медицинских учреждениях под тщательным наблюдением врачей. Родители старались окружить Ангелину заботой и любовью, оградить от неприятностей и проблем. Повзрослев, наследница окрепла, а все болезни и невзгоды остались позади.

Однако судьба приготовила новое испытание. Родители девочки развелись, когда ей было чуть больше 10 лет. Причиной расторжения брака стало пагубное пристрастие Анатолия. К тому же ситуация осложнялась тем, что семья жила в однокомнатной квартире вместе с родителями Миончинского.

Лариса Долина с первым мужем Анатолием Миончинским
Лариса Долина с первым мужем Анатолием Миончинским. Фото: «ЭГ»

Несмотря на проблемы и неустроенный быт, папа всегда говорил, что хорошо ладил с Ангелиной. Но после развода отец уже не смог поддерживать общение с наследницей на прежнем уровне, так как бывшая жена запретила им видеться. Мужчина все-таки успел организовать несколько встреч с дочерью, затем остались телефонные разговоры, а после их пути разошлись. Лариса и ее бывший муж Анатолий после расставания также перестали общаться друг с другом. Познакомиться с внучкой Миончинскому не удалось: наследница не соглашается на встречу с родителем.

Несколько лет Ангелине пришлось жить у бабушки и дедушки в Одессе, а маме удавалось навестить дочь только несколько раз за это время. Девушка совмещала школьные занятия с музыкальной школой, а позже отправилась на учебу в Англию, где стала заниматься вокалом. В юности Ангелина мечтала стать фотографом, художником или дизайнером, однако осуществить эти желания ей не удалось.

Публичный образ жизни и популярность никогда не привлекали Миончинскую: становиться звездой эстрады и следовать примеру матери ей не хотелось, несмотря на талант и успехи в этой сфере. Ангелина вернулась из Лондона и решила продолжить образование в одном из московских высших учебных заведений, выбрав профессию, не связанную с творчеством и искусством.

Отношения знаменитой мамы и ее единственной дочери не всегда были спокойными и доверительными. В интервью звезда рассказывала, что, когда Ангелина только начинала взрослую и самостоятельную жизнь, она не хотела слушать советы матери и пыталась максимально от нее отдалиться, несмотря на зависимость в финансовом отношении. Ларисе Александровне такое положение дел не нравилось, однако со временем все конфликты удалось уладить и общение нормализовалось.

Лариса Долина с дочерью Ангелиной Миончинской
Лариса Долина с дочерью Ангелиной Миончинской. Фото: @larisa.dolina.official

Ангелина получила диплом по специальности «Финансы и право». Еще будучи студенткой пятого курса, Миончинская заняла пост генерального директора компании, занимающейся сносом ветхого жилья и продажей строительных материалов. Ангелину ожидал карьерный рост и финансовая стабильность. Однако предприятие вскоре стало банкротом, а наследница известной певицы, попробовав свои силы еще в нескольких направлениях, в итоге решила сосредоточить усилия на воспитании дочери и занялась домохозяйством.

Весной 2021 года дочь Ларисы Долиной стала участницей передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Кроме этого, появлялась Миончинская и в других музыкальных проектах, где выступала в качестве координатора.

Внучка Александра Миончинская

Личная жизнь дочери Ларисы Долиной окутана тайной: знаменитость и ее наследница избегают вопросов на эту тему в интервью. Ангелина Миончинская некоторое время состояла в любовных отношениях с мужчиной, имя которого держится в строгом секрете. Однако до свадьбы дело так не дошло, и пара рассталась.

В 2011 году на свет появилась дочь Ангелины, Александра Миончинская. Имя для девочки выбирала ее мама. Знаменитая бабушка подарила новорожденной внучке конверт для выписки, а также набор пеленок и ползунков с фамильной подписью. Встречать дочь и внучку Ларисы Долиной из роддома приехали многочисленные родственники и друзья.

Читайте такжеКак сейчас живут дети великого Жан-Поля Бельмондо

С юных лет Александра демонстрирует творческие и артистические способности, радуя домочадцев импровизированными выступлениями и концертами. Невооруженным глазом заметны внешнее сходство девочки и ее знаменитой бабушки: многие поклонники сходятся во мнении, что Саша – точная копия Ларисы Александровны.

Долина уже неоднократно появлялась на публике вместе с внучкой, которая является участницей детского ансамбля «Непоседы». Девочке пророчат успех на сцене в дальнейшем: многие предполагают, что она пойдет по стопам знаменитой бабушки.

После развода с третьим мужем певицы, бас-гитаристом Ильей Спицыным, дочь и внучка Ларисы Долиной на время переехали в ее дом, чтобы поддержать родного человека. Артистка с трудом смогла прийти в себя и пережить этот непростой период в личной жизни. Присутствие родных людей рядом пошло на пользу.

Однако знаменитость отметила в интервью, что в ее планы не входит дальнейшее проживание с дочерью и внучкой под одной крышей, так как Александра становится старше и вскоре ей понадобится отдельная комната. Сейчас дочь и внучка Ларисы Долиной поддерживают теплые и доверительные семейные отношения с певицей.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика