Шоу «Голос», 10-й сезон: третьи «слепые прослушивания»

Содержание

Золотой состав наставников Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский продолжают набирать участников в свои команды в 10-м сезоне шоу «Голос» на Первом канале. Дата выхода третьих «слепых прослушиваний» – 22 октября 2021 года. Ведущим, как и всегда, выступил Дмитрий Нагиев.

Кто на этот раз покорил членов жюри своими выступлениями – в материале редакции 24СМИ.

Команда Димы Билана

Флора Бичахчян из Екатеринбурга рассказала, что не только поет, но и пишет свои песни. Музыка помогает ей переживать разные этапы жизни. Девушка любит привлекать к себе внимание, и даже для похода в магазин может выбрать оригинальный головной убор. Флора исполнила композицию «Старый отель» Жанны Агузаровой.

Бичахчян привлекла внимание Леонида Агутина, и уже на последней секунде среагировал Дима Билан.

«Очень убедительно, очень трогательное, и тембр у вас, конечно…», – похвалил девушку Билан.

Флоре было сложно выбирать, но все же она предпочла Дмитрия, так как он ей приснился ночью, а она верит в вещие сны.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Флоры Бичахчян

Адилет Жумабеков из Бишкека рассказал, что у него четыре брата, а он третий. Учебу в музыкальном он оставил из-за того, что пришлось работать и помогать маме, которая сама растила детей. Парень был рад, что попал в 10-й сезон шоу «Голос», так как мечтал стать участником проекта еще в детстве. Адилет выбрал песню «Конец пути» и повернул к себе Билана, Градского и Агутина.

«Это было очень крепкое выступление, даже Диме показалось в один момент, что вы носитель языка… Я не знаю, почему я не повернулась… Но в любом случае я вас поздравляю, у вас на выбор три замечательных наставника», – отметила Пелагея.

Жумабеков выбрал Билана и отметил, что эту маленькую победу посвящает своей маме.

Давид Левин из Москвы родился в многонациональной семье, и когда ему было 12 лет, они уехали в Израиль. Но потом мама решила, что образование лучше в Москве, и теперь молодой человек живет на две страны.

Для выступления Давид выбрал композицию «Грейс Келли» исполнителя Мика и попал к Диме Билану.

Команда Пелагеи

Алий Тлюнеяв из Адыгеи с детства тянулся к музыке и переживал, что родители его не поддержат. К его изумлению, мама и папа не стали его отговаривать, и благодаря этому молодой человек попал в 10-й сезон шоу «Голос». Для выступления он выбрал песню You Make Me Crazy Гнарлса Баркли, сам сыграл на рояле и развернул к себе четыре кресла.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Алия Тлюняева

«Адыгея – это Пелагея», – пошутила наставница, и парень пошел к ней в команду.

Команда Леонида Агутина

Арина Данилова из Якутска участвовала в самом первом сезоне шоу «Голос. Дети» и запомнилась там, как «девочка со стаканчиком». Дмитрий Нагиев вспомнил девушку, но она решила узнать, что спустя годы о ней думают наставники. Арина вышла на сцену с песней Quizas, Quizas, Quizas Андреа Бочелли. Данилова заинтересовала Пелагею и Агутина.

«Это такое возвращение просто, о Боже… Благодаря вам пришло осознание, что прошло уже столько лет», – удивился Дима Билан.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Арины Даниловой

«Ну что, Ариночка, моя девочка… Ты понимаешь, что я узнала стаканчик сначала», – обрадовалась Пелагея.

Девушка отметила, что сейчас хочет поэкспериментировать и вместо Пелагеи, своей прошлой наставницы, выбрала Агутина.

Команда Александра Градского

Татьяна Качурина из Липецка рассказала, что в 4 года мама начала с ней разучивать народные песни, и уже тогда она давала концерты в автобусах, когда ездила с родителями по их делам. Для выступления Татьяна выбрала песню «Нет! Я не жалею ни о чем» Эдит Пиаф. На первых же секундах повернулся Градский, а за ним и Агутин. Вскоре и Пелагея с Биланом, по традиции, одновременно нажали на кнопки.

«Нижняя нота была на таком месте, что это редко у кого бывает… Уверенная», – похвалил девушку Градский. К нему Татьяна и пошла в команду.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Татьяны Качуриной

Роман Графов из города Рубцовск отметил, что у него было три направления, куда можно было пойти развиваться: футбол, IT и музыка. Он выбрал последнее и не жалеет. Парень выступил с песней «О чем задумались, мадам», которую также на сцене «Голоса» исполнял Александр Бичев.

«Рома, смотри, ошибки были… Как я уже много раз говорил ребятам тут на «Голосе», вы все слишком увлекаетесь своим голосом», – отметил Алекандр Борисович, к которому Графов попал в команду.

Юлия Коваль из Москвы отметила, что ей пророчили будущее пианиста, но она всегда хотела петь. Поэтому девушка пришла в 10-й сезон шоу «Голос». Юлия исполнила песню Always Remember Us This Way Леди Гаги и развернула к себе Градского, который и стал ее наставником.

«Что было неубедительно? Я повернулся, когда начались тихие ноты, это было здорово. Потому что орать каждый может, этому несложно научиться. Ну что еще сказать? Поработаем, будете плохо петь – выгоню», – выказался Александр Борисович.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика