Kena: Bridge of Spirits отбила траты на разработку

Согласно отчету Bloomberg, коммерческие показатели Kena: Bridge of Spirits уже позволили компании Ember Labs покрыть расходы на разработку. Об этом сообщили братья Майк и Джош Гриер, основатели Ember Labs, однако, не раскрыли точных цифр с точки зрения проданных копий. Впрочем, независимо от продаж, игра уже может считаться успешной, поскольку теперь она начнет приносить компании прибыль. «Трудно сказать, что такое большой успех, но Sony довольна», — прокомментировал Джош.

Они все еще не уверены, как будет выглядеть их следующая игра, но они знают, что это будет игра, основанная на повествовании, как Kena: Bridge of Spirits.

Гриеры также рассказали Bloomberg некоторую предысторию показа игры, которая состоялась по случаю презентации PS5 в 2020 году, проходившая в цифровом формате из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19. Несмотря на трудности, два брата с удовольствием приняли участие в мероприятии, записав видео, нацеленное на представление Kena из своих офисов, но из-за социального дистанцирования операторам пришлось снимать, полностью защищенные костюмом: «Он был полностью одет в защитный костюм, и он все время вспотел. Все это было сделано профессионально, но также было очень странно».

Kena: Bridge of Spirits вышла 21 сентября 2021 года для ПК в EGS, PS4 и PS5.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика