Пятый сезон сериала «Очень странные дела» оставит огромный задел на развитие франшизы


В интервью SFX magazine братья Даффер заявили, что после окончания пятого сезона будет казаться, будто бы конец настал слишком рано. Как бы то ни было, зрителям стоит приготовиться, ведь всё только начинает раскручиваться.

«Будет ощущаться, что у нас всё ещё осталось намного больше бензина в баке. Но я думаю, что лучше закончить на высокой ноте, именно поэтому мы представим пять сезонов основной истории», — поведал Мэтт Даффер.

Что касается спин-оффов, то здесь создатели пока отмалчиваются, отмечая, что они не разговаривали об этом даже с Netflix.

«У нас есть несколько идей. Насчёт спин-оффов у нас всегда был вопрос: „Достаточно ли это захватывающая идея, чтобы мы почувствовали желание вернуться?» Я хочу почувствовать притяжение: „Боже, я действительно хочу это сделать. Я очень, очень взволнован этим». Так вот почему мы с осторожностью относимся к тому, что будет дальше.

Главное для нас в том, что это должно ощущаться как отдельный проект, а не просто переосмысление. Иначе какой в этом смысл? Я думаю, что у нас есть кое-что, что может быть довольно захватывающим. Так что посмотрим», — подытожил Росс Даффер.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика