Губерниев на встрече с Бузовой подарил ей конфеты с коньяком

Дмитрий Губерниев встретил подарками Ольгу Бузову в студии канала «Матч ТВ».

Комментатор подарил артистке конфеты с коньяком, книги о Карлсоне и большой букет роз. Дмитрий предложил Ольге съесть по одной конфете прямо в студии, но от такого предложения она отказалась.

Губерниев также отметил перед собравшимися журналистами, что они с Бузовой больше не пьют по утрам коньяк и выступают за здоровый образ жизни. При этом Ольга поправила Дмитрия, заявив, что не переставала пить коньяк, так как никогда и не начинала этого делать.

Комментатор отдельно принес певице извинения за неприятный инцидент, в центре которого они оказались в прошлом году. Он поцеловал руку Ольги и призвал ее «не таить зла». Артистка приняла извинения Дмитрия и подарила ему билеты на свой концерт.

Конфликт между Бузовой и Губерниевым произошел в 2021 году в прямом эфире одной из передач «Матч ТВ». Тогда Дмитрий спросил у телеведущей, не перестала ли она пить коньяк по утрам, на что та в ответ расплакалась и обвинила комментатора в бестактном поведении. Он попытался отшутиться, напомнив, что похожая фраза была произнесена Карлсоном в адрес Фрекен Бок. Однако Ольга юмор своего обидчика не оценила.

Губерниев уже извинялся перед Бузовой, которую довел до слез в прямом эфире. В конце 2021 года Ольга шутила об употреблении коньяка по утрам на шоу канала ТНТ. Кроме того, она обыгрывала ссору с комментатором, демонстрируя подписчикам майку с надписью: «Где мой коньяк?»

Ольга Бузова и Дмитрий Губерниев / «ВКонтакте» (Матч ТВ)

Ранее Бузова объясняла, почему не дает деньги бездомным.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика