Новый образ Павла Прилучного в сериале «Предпоследняя инстанция»

Содержание

Дата выхода сериала «Предпоследняя инстанция» на Okko – 1 января 2022 года. Картина повествует о Максиме и Валентине, которые работают в Управлении по распределению душ и за 24 часа до смерти должны определять, куда попадет человек – в ад или рай.

Актеры, которые исполнили главные роли, а также интересные факты о проекте – в материале редакции 24СМИ.

Сюжет и съемки

В центре сюжета – обычные служащие Максим и Валентина, которые трудятся в необычном месте. Каждый день они приходят в Управление по распределению душ, в отдел разбора пограничных случаев. За 24 часа до смерти человека им предстоит определить, куда попадет его душа – в ад или рай.

Так как о собственном распределении после смерти Максиму и Вале переживать не стоит, ведь согласно рабочему контракту их души попадут в рай, они обеспокоены еще и житейскими проблемами. Максим мечтает заработать побольше денег, поэтому ищет олигарха, которому может продать свое место в раю.

А Валентина желает поскорее достроить дачу в Подмосковье и ищет способ вытащить погибшего мужа из ада, чтобы после ее смерти они могли воссоединиться в раю.

Режиссером сериала «Предпоследняя инстанция» стала Ольга Акатьева, сценарий написали Иван Новиков и Сергей Власов.

Актеры и роли

Главные роли в сериале «Предпоследняя инстанция» исполнили следующие актеры:

Также в сериале снимались: Ирина Чериченко, Иван Добронравов, Евгений Романцов, Елизавета Моряк, Валентин Самохин, Евгений Кулаков, Вячеслав Манучаров и другие.

Интересные факты

1. Режиссер Ольга Акатьева также знаменита работой над картиной «Соври мне правду». До этого она выступала продюсером таких проектов, как «Эластико», «Маршрут построен», «Защитники», «Непрощенный».

2. Съемки сериала «Предпоследняя инстанция» начались в начале июля 2021 года в Москве и Подмосковье. Было задействовано более 20 локаций, работа над проектом завершилась только в августе.

3. Павел Прилучный отметил, что на съемочной площадке ему работалось очень здорово и «драйвово». Он назвал режиссера и других актеров великолепными, а также заявил, что ему жаль, что работа над проектом была завершена. Прилучный рассудил, что не прочь сняться и во втором сезоне, если он планировался.

4. Ирина Розанова отметила, что она пока не понимает, выиграл ли проект от того, что ее объединили вместе с «мажором». Но уверена, что зрителям картина понравится. Также актриса заметила, что во время съемок ей постоянно хотелось «прибить» Прилучного, но в целом работа была для нее в кайф.

Сериал «Предпоследняя инстанция» – трейлер:

[embedded content]
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика