Майлз Теллер рассказал, как нарушил королевский протокол при встрече с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Майлз Теллер рассказал, как нарушил королевский протокол при встрече с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Майлз Теллер и Дженнифер Коннелли встречаются с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Актер Майлз Теллер в эфире «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» рассказал, как нарушил королевский протокол при встрече с принцем и принцессой Уэльскими, Уильямом и Кейт Миддлтон на лондонской премьере фильма «Топ Ган: Мэверик». В фильме Теллер сыграл одну из главных ролей.

[embedded content]

Актер сказал, что его предупредили, что можно делать, а чего нельзя, однако при встрече с членами королевской семьи он растерялся и сразу допустил ошибку — первым протянул руку. Я сразу же все испортил. Я не должен был сразу же протягивать руку, если они этого не сделали. Он заявил, что был под большим впечатлением. Особенно его поразила встреча с принцем Уильямом.

Я утонул в глазах принца Уильяма. Они синие, как океан. А Кейт красивая и очень добрая, она держится очень царственно. Он заявил, что стал «фанатом принца Уильяма на всю жизнь».

Ранее своим впечатлением от встречи с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон делилась и Дженнифер Коннелли, которая также снялась в фильме и приняла участие в лондонской премьере. В интервью Entertainment Tonight она рассказала, что встреча с ними стала для нее «особенным событием», и напомнила о встрече с матерью Уильяма, принцессой Дианой, на премьере фильма «Лабиринт» в 1984 году. Она добавила, что принц Уильям и Кейт Миддлтон «были безупречны» и «очень любезны».

Напомним, после смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы. Ранее они отправились в свою первую поездку по стране в новом статусе.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика