Любовный гороскоп на 2023 год — Лев: конфликты и серьезные решения

Содержание

Год Черного Водяного Кролика (Кота) для Львов выдастся непростым. Их ожидает целая феерия чувств: одни разорвут бесперспективную связь, другие заведут серьезные отношения, третьи же решатся на создание семьи. Точный любовный гороскоп на 2023 год для Льва позволит узнать, чего стоит ожидать в будущем представителям огненной стихии.

Любовный гороскоп на 2023 год для Льва-женщины

Январь, как сообщает гороскоп, благоприятный месяц, чтобы укрепить союз с любимым мужчиной, помириться, освежить былые чувства или повысить уровень доверия. А вот одинокие Львицы, вероятно, встретятся с бывшими. Велика вероятность, что отношения возобновятся, а их развитие окажется благоприятным.

Любовный гороскоп на 2023 год для Льва сообщает, что февраль принесет женщинам ряд трудностей, которые позволят понять, какой мужчина рядом на самом деле. Некоторые дамы осознают, что недооценивали спутника, другие, напротив, снимут розовые очки и разочаруются в избраннике. А вот одинокие девушки, вероятно, заведут знакомство с мужчиной другой национальности, расы или культуры.

В марте, как обещают астрологи, Львов, которые страдают по прошлым отношениям, ждет новое интересное знакомство. В этом месяце гороскоп советует не замыкаться в себе.Такой подход позволит обрести настоящее счастье и любовь причем не только одиночкам, но и тем, кто уже имеет стабильного партнера.

В апреле женщин в любовной сфере ожидают кардинальные перемены. Одни поймут, что связь с мужчиной бесперспективна, и решатся на разрыв. Другие же приложат усилия, чтобы вывести союз на новый уровень. А третьи — познакомятся с новым мужчиной, встреча с которым окажется судьбоносной.

В мае многие Львы задумаются о создании семьи. А вот одиночки испытают сложности в отношениях с противоположным полом, несмотря на искреннее желание влюбиться. Вероятно, если представительницы огненного знака зодиака и воспылают к кому-то чувствами, они предпочтут сохранить их в тайне. Гороскоп советует таким дамам почаще оставаться наедине, чтобы отдохнуть от феерии чувств и понять, чего же им хочется на самом деле.

Июнь в год Кролика выдастся непростым. Астрологи сообщают, что дамы, не получившие должного внимания со стороны партнера, могут завести кого-то на стороне, либо же часто конфликтовать со своим мужчиной. А одиночки в первый летний месяц имеют все шансы оказаться в центре внимания.

Гороскоп сообщает, что в июле одинокие девушки, выбирая мужчин, будут руководствоваться преимущественно разумом, нежели эмоциями, при этом избегая слишком навязчивых ухажеров. Семейным же дамам стоит приложить усилия, чтобы наладить связь с близкими мужа.

До конца августа некоторые представительницы огненного знака зодиака получат предложение о замужестве. Одиночки же имеют все шансы обратить на себя внимание понравившегося мужчины или встретить человека, который надолго займет их мысли.

В сентябре Львы начнут строить серьезные планы на будущее, задумавшись о замужестве и рождении детей, и решатся обсудить их с любимыми. А свободные подопечные Солнца могут возобновить связь с человеком из прошлого.

Любовный гороскоп на 2023 год для Льва обещает, что октябрь для семейных дам окажется непростым и будет богат на конфликты. Звезды советуют проявить мудрость, чтобы сохранить в тандеме гармонию. А вот одиночкам стоит быть осторожнее с настырными поклонниками, чтобы не вступить в отношения с настоящим ревнивцем, который сильно помотает нервы.

В ноябре свободные женщины имеют все шансы закрутить сразу несколько романов, выбирая между ухажерами. Отдать предпочтение кому-то одному из них окажется непросто. Семейным Львицам гороскоп советует быть лояльнее к избраннику и не придираться к его мелким недостаткам, что позволит укрепить союз и избежать ссор.

В декабре девушки могут неожиданно влюбиться в человека, который совершенно не вписывается в их рамки идеального партнера. Однако вряд ли это заставит отступиться от союза с этим мужчиной, ведь он приносит массу положительных эмоций. А семейных женщин ожидают радостные хлопоты, связанные с детьми и новогодними праздниками.

Любовный гороскоп на 2023 год для Льва-мужчины

В январе многие мужчины решатся сделать избраннице предложение о замужестве. Другие же, напротив, разорвут связь, решив, что хотят видеть рядом кого-то другого. А вот одинокие Львы приложат усилия для возвращения прошлых отношений, причем удача окажется на их стороне.

В феврале одинокие подопечные Солнца получат возможность завести новое приятное знакомство. Вероятно, встреча произойдет в путешествии или поездке. Мужчины же, которые уже состоят в паре, будут твердо убеждены, что выбрали избранницу правильно: в тандеме их ожидает гармония и стабильность.

В марте Львы-холостяки, как сообщает гороскоп, всерьез задумаются о длительных отношениях, захотев тепла и ласки. А вот женатые мужчины найдут способ освежить чувства к любимой супруге и вновь воспылать к ней былой страстью.

Апрель в год Кролика сулит Львам кардинальные перемены. Некоторые мужчины разорвут связь с избранницей, отдав предпочтение свободе и холостяцкой жизни. Другие, напротив, задумаются о женитьбе и рождении детей.

До конца мая многих одиночек, как сулит любовный гороскоп на 2023 год для Льва, ожидает встреча с девушкой. Знакомство с ней впоследствии перетечет в серьезные отношения. Семейных же представителей огненной стихии ожидает гармония с любимой.

Июнь благоприятен для мужчин, которые хотят наладить контакты с близкими, разрешить с ними разногласия. Кроме того, гороскоп сообщает, что ни к чему не обязывающий флирт в этом месяце способен привести к бурному роману. Это касается и женатых, и одиноких Львов.

Читайте также:Характеристика Черного Водяного Кролика (Кота). Каким будет 2023 год?

В июле одиночки имеют шанс встретить даму, которая перевернет их жизнь с ног на голову, а вот Львы, состоящие в паре, вероятно, рассорятся с возлюбленной, причиной чему послужат взаимные недопонимания.

Август — месяц перемен. В этот период некоторые решатся разорвать отношения, осознав отсутствие в них перспектив. А Львы-одиночки могут испытать трудности при общении с дамами. Вероятно, им стоит иногда оставаться наедине, чтобы разобраться с собственными чувствами и желаниями.

Сентябрь — не самый удачный месяц для любовных переживаний. В этот период мужчины с головой погрузятся в работу, сдвинув личную жизнь на второй план. Одиночкам это вряд ли грозит чем-то серьезным, а вот Львам в тандеме придется периодически радовать вторую половинку сюрпризами, чтобы она не чувствовала себя обделенной вниманием.

В октябре одинокие Львы задумаются о серьезных отношениях, но поймут, что построить их непросто. А женатые мужчины могут ощутить охлаждение в союзе с партнершей. Гороскоп советует приложить усилия, чтобы разжечь страсть вновь: например, организовать романтическое свидание или сделать приятный подарок. Будьте уверены, супруга ответит на этот жест взаимностью.

Ноябрь обещает, что Львы, состоящие в паре, получат много причин для ревности. Вероятно, виноваты в происходящем будут сами мужчины. Гороскоп советует научиться ценить чувства партнерши, чтобы поддерживать в отношениях гармонию. А вот одиночки благодаря коммуникабельности, красноречию и широкому кругозору имеют шансы завести интересное знакомство с очаровательной дамой.

Любовный гороскоп на 2023 год для Льва сообщает, что декабрь — удачный месяц для решений супружеских разногласий. Благоприятен он и для холостяков, которые желают показать любимой женщине серьезность намерений.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика