Kaspersky Premium на 100 дней бесплатно при покупке Atomic Heart в VK Play

При покупке компьютерной версии игры Atomic Heart в VK Play российские пользователи получают 100 дней бесплатного доступа к новому защитному решению Kaspersky Premium с актуальным функционалом для геймеров

При покупке компьютерной версии игры Atomic Heart в VK Play российские пользователи получают 100 дней бесплатного доступа к новому защитному решению Kaspersky Premium с актуальным функционалом для геймеров

Компании «Лаборатория Касперского» и VK Play объединились, чтобы предложить игрокам уникальный игровой опыт и обеспечить многоуровневую защиту конфиденциальных данных, приватности, игровых аккаунтов и покупок в интернете с помощью нового антивирусного решения Kaspersky Premium.

При покупке Atomic Heart для ПК российские пользователи получают 100 дней бесплатного раннего доступа к новому защитному решению Kaspersky Premium с актуальным для геймеров функционалом.

Согласно опросу «Лаборатории Касперского», за последние два года почти каждый пятый геймер в России сталкивался со взломом игрового аккаунта. Большинство опрошенных (84%) считают, что взломы аккаунтов – серьезная проблема для профессиональных игроков. В таких условиях эффективная защита нового поколения необходима.

Как отмечает Марина Титова, руководитель департамента продуктового маркетинга для потребительского бизнеса «Лаборатории Касперского», «Atomic Heart» – это одна из самых ожидаемых Action/RPG игр года. По сценарию, который разворачивается в вымышленной реальности, главному герою предстоит спасти мир. Чтобы обеспечить безопасность цифрового пространства пользователя и за пределами игры, игрокам предлагается продвинутое решение – Kaspersky Premium. «Лаборатория Касперского» разрабатывает свои решения с учетом требований геймеров, а также проводит тесты в игровых сценариях. Важное значение при этом придается не только функциям безопасности, но и производительности устройств, защите конфиденциальных данных и приватности.

Василий Магурян, CEO VK Play, в свою очередь отметил, что VK Play стремится предложить игрокам как можно больше преимуществ. Благодаря сотрудничеству с «Лабораторией Касперского», привлекательность платформы VK Play выходит на новый уровень и предлагает игрокам высокий уровень защиты.

События игры Atomic Heart разворачиваются в альтернативном Советском Союзе 50-х годов, который стал самой технологически развитой страной в мире. Однако масштабный сбой системы на Предприятии №3826 привел к восстанию машин против человечества. В роли спецагента П-3 игрокам предстоит сразиться с роботами, вышедшими из-под контроля, и раскрыть правду, скрывающуюся за стремительным прогрессом.


Возможности Kaspersky Premium

Kaspersky Premium – это многослойная защита нового поколения, которая предоставляет защиту от всех известных киберугроз, отражает атаки любой сложности, включая шифровальщиков, криптомайнеров, бесфайловых угроз и вредоносов с нулевым кликом.


Решение также блокирует криптоскам и фишинг, защищает личные данные и платежные данные, предотвращает утечки информации, обеспечивает хранение паролей и документов в сейфе, а также защищает от скрытого наблюдения и нежелательного доступа к информации через ПК или Android-устройство.

Kaspersky Premium обладает игровым режимом, который ставит игру на приоритет, и очисткой места, которая быстро ищет дубликаты файлов, давно неиспользуемые программы и все ненужное для освобождения места. Кроме того, решение обеспечивает ускорение запуска и работы ПК, а также мониторинг умного дома.

В дополнение к функционалу защиты, Kaspersky Premium предоставляет премиальную поддержку, которая помогает проверить производительность ПК, оценить уровень защиты, почистить от вирусов и настроить все нужные параметры.

Ранний доступ Kaspersky Premium на 100 дней бесплатно

  • Купить Atomic Heart для ПК в VK Play.
  • Проверьте электронную почту, которую вы использовали при регистрации аккаунта в VK Play. Если к вашему аккаунту почта не привязана, вы получите уведомление с инструкциями в личном кабинете VK Play.


После того, как вы получите уведомление Благодарим за покупку Atomic Heart! Получите в подарок доступ к Kaspersky Premium, активируйте полученный промокод на 100 дней эксклюзивного доступа к Kaspersky Premium на странице kas.pr/atomic.


После активации вы перейдете на оформление бесплатной подписки Kaspersky Premium на 100 дней для 3 устройств. Нажмите Подтвердить.


Примечание. Вы можете активировать Kaspersky Premium только в пределах России.

Для получения лицензии необходимо указать данные банковской карты. Средства с карты списаны не будут. Но будут подключены автоматическое продление на полную версию и автоматический платёж, которые можно отключить.

Бесплатный 100-дневный период подписки начнется с момента оформления подписки. По истечении бесплатного периода подписка будет автоматически продлена на 1 год по специальной цене 2549 RUB. В последующие годы с указанного вами способа оплаты будет списываться стоимость продления без скидки – 2549 RUB в год. Цены могут измениться.

Вы получаете Kaspersky Premium Подписка на 100 дней, 3 устройства, 1 учетная запись.

Активировать лицензию Kaspersky Premium можно только в пределах России. Информацию о сроках проведения акции и ее деталях можно найти на сайте VK Play. При покупке игры на платформе VK Play, пользователь получает на свою почту промокод, который нужно активировать на специальной промостранице, чтобы получить бесплатный доступ к новому решению для комплексной защиты трех устройств на 100 дней. После истечения этого срока, подписка автоматически продлевается, а у пользователя спишутся деньги за новый период. Отменить подписку можно в любой момент.

Функционал защитного решения будет расширен весной 2023 года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика