Interstellar Space: Genesis получила обновление 1.5, добавляющее новые формы галактик, сохранения в облаке Steam

©

Praxis Games выпустила крупное обновление 1.5 для своей пошаговой космической 4X-стратегии Interstellar Space: Genesis. Обновление уже доступно для всех игроков в Steam, GOG, Humble Bundle, Fanatical, GreenManGaming и Itch.io.

Основные моменты обновления 1.5 – это новые формы галактики, сохранения в облаке Steam, автоматизированная инфраструктура, оповещения о простое корабля и улучшенный искусственный интеллект.

Помимо квадратной формы, предлагаемой игрой, теперь есть галактики в форме эллипса, кольца и спирали. Сгенерированные карты выглядят намного лучше с новыми формами галактик. И, что не менее важно, новая динамика игрового процесса теперь должна появиться из гораздо более интересной местности, созданной этими новыми формами.

Популярный запрос функции, Steam Cloud Saves, теперь в игре, и он позволяет вам сохранять игру на одном из ваших устройств, а позже продолжить на другом.

Новая система уведомления о «простаивающих кораблях» теперь предупреждает игрока о кораблях, сидящих без приказа, которые можно оставить где-то висеть и оставаться «бездействующими» в течение многих ходов, особенно гражданские корабли. Например, исследовательский корабль прибывает в систему и не сразу отправляется на новую миссию; о нем можно было забыть в той системе на несколько ходов. Корабль-аванпост или корабль-колония прибывают к месту назначения, и в это время не может быть основано никаких поселений. То же самое для кораблей поддержки и даже штурмовых кораблей.

Вы можете найти полный журнал изменений для этого обновления здесь.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика