Голос поколения: разбираем гороскоп SHAMAN

Содержание

Shaman он же Ярослав Дронов 一 одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса, взлетевший со своим композициями «Встанем» и «Я 一 русский» к вершинам чартов за последнее время. Что же явилось причиной такой популярности? Попробуем отыскать подсказки в гороскопе Шамана.

Дата рождения: 22.11.1991

Место рождения: Россия, г. Новомосковск

Боевой маг ака Shaman

Солнце Ярослава Дронова находится в последнем градусе Скорпиона 一 фиксированного водного знака. Оно наделяет своего владельца мощной харизмой, глубиной личности и стремлением к успеху. Солнце 一 это наше самовыражение, «‎сердце» всего гороскопа. Находясь в Скорпионе, оно заставляет натива (владельца карты) погружаться в глубины человеческого подсознания в попытке отыскать там истину, первопричину, основу поведения. Не зря под этим знаком проходят психиатры, гипнотерапевты, хирурги, а также те, кто ходит по краю смерти или пытается заглянуть по ту сторону реальности, взаимодействует с «тонким миром» 一 патологоанатомы, спасатели, владельцы похоронных бюро, маги, экстрасенсы и т.д.

Скорпион 一 знак мистиков, а потому не удивительно, что псевдоним Ярославу Дронову поклонники подобрали соответствующий 一 Shaman. Находясь в последнем градусе знака, Солнце вбирает в себя по максимуму все его (Скорпиона) качества, и на выходе получается действительно настоящий шаман или маг.

Читайте также:Главный Шаман российской эстрады: 8 интересных фактов о Ярославе Дронове

Солнце в Скорпионе управляется двумя планетами 一 Плутоном и Марсом, которые в гороскопе Шамана также стоят в Скорпионе (в сильном для себя положении). При этом Солнце в соединяется с Марсом, что еще больше усиливает такие качества натива, как смелость, решительность, сила воли, характер. Примечательно, что Марс в свою очередь также имеет конъюнкцию с Плутоном. Получается тройственный союз: Солнце 一 Марс 一 Плутон, где все 3 планеты сильны по знаку. Это наимощнейшая связка, превращающая человека в настоящий энергетический таран. Как видим, псевдоним Shaman вполне соответствует такому портрету, но звучит не так воинственно, как мог бы. Дело в том, что солнечный Скорпион, закрывающий цикл знака, помимо всего прочего, обладает несомненной мудростью, поскольку с этими энергиями он научился обращаться лучше других.

Когда без борьбы нет жизни

Для мужчины Марс также является показателем его мужской силы, качеств воина и сексуального темперамента. И действительно, стоит глянуть любое выступление Ярослава, как тут же бросается в глаза его энергия и напор. А еще 一 почти везде он в черном и в коже 一 любимый цвет и фактура Скорпиона, усиленного вдвойне своими владельцами 一 Марсом и Плутоном. Последний отвечает за большие массы людей, и когда он соединяется с личной планетой (такой, как Марс), то связывает реализацию (Марс 一 это деятельное начало) с общественным. Тут все как по учебнику. К тому же, данная эта тройка планет находится в водной стихии, которая соотносится со сферой чувств, эмоций, с музыкой. Нельзя не отметить и смысловую направленность песен, где идет акцент на борьбе, противостоянии, желании выстоять, победить, несмотря ни на что (Марс 一 сражение, Плутон 一 преодоление).

Через тернии к звездам

Солнце в гороскопе Шамана также имеет положительный аспект (секстиль) к Сатурну в Водолее, находящемуся в знаке своей обители, что усиливает его качества. Сатурн воплощает собой принцип сжатия, он указывает на то, что творческая реализация человека случится во многом благодаря таким его качествам, как целеустремленность, терпение, умение преодолевать препятствия и быть аскетичным, строгим к себе и дисциплинированным. Также Сатурн замедляет процесс, растягивая его во времени.

Все это в полной мере относится к Шаману, который, прежде чем стать популярным, долгое время штурмовал различные вокальные конкурсы, среди которых «Фактор А» и «Голос». И всегда вокалисту чего-то не хватало для победы, но он не сдавался и в конце концов добился своего, став буквально новым национальным символом России.

Красота спасет мир

Венера певца находится в Весах (в обители) и делает 2 квадрата 一 к Урану и Нептуну в Козероге, стоящих в соединении. Венера 一 покровительница людей искусства, когда она гармонична по знаку, это означает, что человек развил в себе умение чувствовать и создавать красоту, которая есть ни что иное как баланс, гармония. Однако в гороскопе Шамана она (Венера) делает это при содействии Урана, отвечающего за эксцентричность и нетривиальность, способность заглядывать в будущее, идти в новое, выбирая неожиданную форму. Нептун же символизирует собой погружение в океан чувств и музыку как квинтэссенцию этого. Другими словами, в его искусстве, а также внешнем облике (Венера 一 это еще и про внешность) всегда будут присутствовать элементы необычности и музыкальности. Так человек видит прекрасное. Вспомнить хотя бы, что Ярослав 一 яркий блондин с дредами, что очень наглядно демонстрирует все вышесказанное.

К сожалению, квадрат Урана к Венере часто дает развод, поскольку данная планета, кроме всего прочего, ответственна и за брачные отношения в любой карте. Как известно, с первой женой певец расстался.

Статья по теме:История любви Шамана: как складывалась личная жизнь Ярослава Дронова

Вестник будущего

Уран с Нептуном также аспектируют его Юпитер (планету удачи), сигнализируя, что успех к исполнителю придет неожиданно (Уран 一 это вспышка, молния) и через музыку как одно из проявлений Нептуна. И в обратном направлении это тоже работает: свое влияние на других (Юпитер 一 планета-гуру) человек будет проявлять через музыку (Нептун) и неординарность мышления (Уран).

Также Уран с Нептуном находятся в точном соединении с Северным узлом в Козероге (как и в натальной карте Михаила Горшенева), отвечающим за программу нынешнего воплощения. Согласно ей, человек должен не только наработать в себе качества Козерога 一 терпение, трудолюбие, аскетизм, выносливость, строгость, но и тех планет, что примкнули к нему 一 Урана и Нептуна.

Уран, Нептун и Плутон считаются в астрологии высшими планетами, определяющими тенденции, действующие на целые поколения. Когда у человека в карте они сильно аспектированы, да еще и находятся в связке с личной программой развития, это может сделать его тем, кто выражает значимые вещи для огромных групп людей, то есть, когда личное = коллективное. Конечно, нативу с таким положением в карте гораздо сложнее реализовать себя, ведь на нем лежит огромная ответственность, поскольку энергия высших планет действует мощно, и использовать ее способен далеко не каждый.

Сын Отечества

Любовь к родине и патриотизм 一 это то, что является наработками прошлой жизни Шамана, ведь Южный узел певца находится в Раке 一 знаке, символизирующем предков, мать, традиции, родных людей, отчий дом. Отсюда такое глубокое проникновение в тему. Он действительно чувствует то, о чем поет. Южный узел часто указывает на талант человека, энергию, которую он освоил сполна и может свободно применять в этой жизни. И здесь внутреннее единство со своим народом идет действительно от души, ведь Раком управляет Луна 一 наше подсознание, истинная натура.

Синтетический знак зодиака Шамана 一 Водолей, что еще раз дает отсылку к Урану. Россия как страна находится как раз под влиянием Водолея, поэтому здесь сошлось воедино все 一 и направленность личности, и способ выражения, и место, где это было сделано.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Ярослав Дронов 一 не просто хороший вокалист, коих немало на отечественной сцене. Он 一 голос целой страны, ее глашатай, своими песнями заставивший людей сплотиться и ощутить собственное единство. Так пожелаем ему удачи на этом нелегком пути.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика