В новом ролике сравнили разные настройки графики в ПК-версии The Last of Us Part 1

©

YouTube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал видео сравнения The Last of Us Part 1, полностью посвященное ПК-версии, чтобы показать различия игры при низкой и ультра настройках графики, то есть при двух крайних значениях включенных пресетов.

Как видно из видеоролика, и вы не будете слишком удивлены, игра выглядит графически намного лучше при максимальной детализации, что гарантирует больше деталей, а также лучшее освещение, тени и отражения, то есть все, что вы ожидаете от игры такого рода, прокачанной до максимума.

Надо сказать, что графика держится на уровне даже при низкой детализации, что, тем не менее, обеспечивает приятные впечатления. В реальности это произойдет тогда, когда игрокам не будет так сложно запустить игру и играть в нее, поскольку пока The Last of Us Part 1 неиграбельна на многих ПК из-за ряда технических проблем, которые, скорее всего, будут решены в ближайшее время.

Вчера Naughty Dog выпустила первый патч, который пока не помог решить проблему. Посмотрим, что произойдет со следующими обновлениями.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика