«Это масштабная игра»: Актер дубляжа рассказал про свою работу над сиквелом Marvel’s Spider-Man

©

Актер Юрий Ловенталь, подаривший голос Питеру Паркеру в Spider-Man, подтвердил, что он все еще работает над грядущим сиквелом от Insomniac, назвав игру «потрясающей»

Игра Spider-Man от Insomniac Games понравилась большому количеству геймеров, когда вышла в 2018 году, а затем и на ПК в 2022 году. В связи с этим вполне понятен высокий интерес к предстоящему сиквелу.

Мы не видели ничего, кроме короткого кинематографического тизера (который подтвердил планы появления Венома, но недавно было подтверждено, что игра выйдет этой осенью. Ранее на этой неделе Юрий Ловенталь сказал пару слов о предстоящей игре:

Мне еще предстоит немного поработать. Это масштабная игра, поэтому я все еще работаю. Я знаю, что они уверены в дате релиза, и Insomniac всегда были хороши в этом. Очевидно, я не могу много говорить об игре, но я скажу вам, что она поразительна. Мне так не терпится, чтобы вы в нее сыграли. Они знают, что на них лежит большая ответственность после двух последних игр и они проделали впечатляющую работу. Я просто не могу дождаться, когда люди в нее сыграют.

Как и ожидалось, похоже, что сиквел будет еще больше, чем его предшественник, чего мы и ожидали, поскольку и Питер Паркер, и Майлз Моралес, вероятно, будут играбельными персонажами.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика