Дженнифер Лоуренс впервые появилась на публике после объявления о беременности

Дженнифер Лоуренс впервые появилась на публике после объявления о беременности

Дженнифер Лоуренс

Вчера официальный представитель подтвердил, что скоро в семье 31-летней Дженнифер Лоуренс и ее 37-летнего супруга Кука Марони случится пополнение, а сегодня в сети появились первые снимки беременной звезды. Фото были сделаны еще пару дней назад во время прогулки актрисы по Манхэттену.

Дженнифер встретилась с подругой на ланче, чтобы сытно поесть и обсудить последние новости. В ресторане Лоуренс заказала себе порцию томатного супа, сыр на гриле, куриные стрипсы и большую тарелку картофеля фри, которую разделила с приятельницей. На публике актриса появилась в цветочном комбинезоне, который подчеркнул ее округлившийся живот: судя по всему, сейчас звезда находится где-то на середине срока.

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс

Напомним, что роман Дженнифер Лоуренс с нью-йоркским галеристом Куком Марони начался в 2018 году. Где-то за год до этого актриса рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, но при этом сразу же с головой погрузилась в новые отношения. В 2019-м Кук сделал Дженнифер предложение руки и сердца, которое она приняла не раздумывая. По словам Лоуренс, Марони — лучший человек, которого она когда-либо встречала в своей жизни.

В том же 2019-м Лоуренс и Марони сыграли пышную свадьбу, на которую не были допущены журналисты. При этом о детях Дженнифер мечтала еще задолго до замужества. В своем интервью 2015 года актриса признавалась, что очень хочет стать мамой: по мнению звезды, только после появления на свет ребенка ее жизнь будет казаться полноценной.

Дженнифер Лоуренс

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика