Большая нарезка геймплея Halo 3 с русской озвучкой от R.G. MVO

©


Студия R.G. MVO выпустила ролик с демонстрацией озвучки Halo 3 из сборника Halo: The Master Chief Collection, в котором собрано множество разных моментов из всей игры, а также сообщила о том, что релиз вполне может состояться еще в этом году.

Уже долгое время от нас не было новостей по Halo 3, но это вовсе не значит, что мы сидели без дела и процесс стоял на месте. Теперь мы смело можем заявить, что впишемся в обещанные сроки и, скорее всего, даже успеем выпустить релиз в этом году. Ведь у нас уже озвучен и обработан весь материал, остались лишь тесты да правки!

А еще, само собой, мы подготовили для вас новую демку, причем довольно большую и со множеством новых голосов. Кое-что еще будет изменено и подправлено, но в целом составить представление о проекте и том, как всё это дело звучит на русском, уже вполне реально. Очень надеемся, что вам понравится, и ждем ваших отзывов. Трубите о проекте на весь белый свет, по возможности поддерживайте сборы и приятного вам просмотра.

Также студия сообщила, что в озвучки приняли участие не только талантливые любители, но и профессиональные актеры.

P.S. Ах да, помимо прочего хотелось бы отметить, что кроме наших талантливейших актеров в озвучке также приняло участие три мэтра русского дубляжа! Бесстрашного Мастера Чифа озвучил великий и ужасный Петр Гланц, коварному Пророку Истины свой голос подарил легендарный Сергей Чихачев, ну а ужасающий Могильный Разум был озвучен Сергеем Воробьевым, который не так давно смог собрать все камни бесконечности и совершить роковой щелчок.

R.G. MVO (MechanicsVoiceOver) — разбор игровых ресурсов, озвучка игр и переводы.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика