Авторы Desperados 3 представили новый трейлер стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew

©

Mimimi Games, студия известна такими играми, как Desperados III и Shadow Tactics: Blades of the Shogun, выпустила новый трейлер игры Shadow Gambit: The Cursed Crew с большим количеством комментариев разработчиков, демонстрирующих грядущий геймплей стелс-стратегии во всей его красе, а также объясняющий цикл игры.

Мы познакомимся с нашим кораблем, который сам по себе является разумным персонажем, а затем с Тое, игровым персонажем, описываемым как пират-нежить-ниндзя.

Действие игры происходит в альтернативной исторической локации «Затерянные Карибы» и включает в себя сверхъестественные и магические элементы, чтобы оживить ситуацию по сравнению с предыдущими играми разработчика. Нам предлагается присоединиться к разнообразной команде Red Marley, «корабля-призрака с живой душой», где вы можете спланировать следующую миссию.

Затем вы можете использовать навыки проклятой команды, чтобы сеять хаос среди ничего не подозревающих солдатов Инквизиции. Каждый пират обладает уникальными навыками и способностями, поэтому вы можете проходить каждую миссию по-разному в зависимости от того, кого вы выберете.

Shadow Gambit: The Cursed Crew выйдет в 2023 году для PS5, Xbox Series X|S и ПК в Steam и Epic Games Store. На данный момент дата выхода еще не объявлена.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика