Обзор третьих спепых прослушиваний на шоу «Голос» весны

Содержание

17 марта 2023-го состоялись третьи слепые прослушивания шоу «Голос». Вокальный проект стартовал в начале весны. Дата выхода выпала на 3 марта. Красные кресла наставников заняли Полина Гагарина, Антон Беляев, Владимир Пресняков и Баста. Ведущая проекта – Яна Чурикова. К кому повернулись судьи 11-го сезона шоу «Голос» – в материале 24СМИ.

Команда Басты

Трогательным получилось выступление 20 летней Софии Мальцевой из Читы, которая исполнила романс на слова Марины Цветаевой «Мне нравится». К певице повернулся Василий Вакуленко. Полина Гагарина в комментариях к номеру отметила, что обожает этот романс, между тем распознать голос в песне не смогла. «Но все было душевно и классно», – заметила наставница.

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Софии Мальцевой

Баста добавил, что ему понравилось, как исполнительница аккуратно и тактично добавила к классическому произведению современные приемы. Наставник пригласил девушку в команду.

Услышала поздравления от ведущей Первого канала и Ирина Сыщикова из города Батайска. Вокалистка вышла с завораживающей композицией «Последний танец» певицы Индилы. Номер запутал судей, которые решили, что участница занимается народной музыкой. На последних аккордов развернулся Василий Вакуленко.

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Ирины Сыщиковой

«Ну, классно», – выразили восторг судьи, которые были очарованы номером. «Работа проделана серьезная. Мы были в напряжении. Думали вы еще и сальто сделаете, демонстрируя вокальные способности», – добавил наставник. Ирина продолжит выступления в новом сезоне шоу «Голос» весны с Бастой.

Читайте такжеЧто за лев этот тигр: разбираем гороскоп Басты

Команда Владимира Преснякова

Маргарита Багдасарян из города Сочи для музыкального конкурса на Первом канале выбрала песню Макса Фадеева «Сестричка». К 30-летней участнице развернулся Владимир Пресняков. К финалу песни и остальные члены жюри нажали красные кнопки.

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Маргариты Багдасарян

«Вы чудо. Вы в такой гармонии существовали … с хрипом, с драйвом, с джазом», – отметил Пресняков. К слову, наставник не захотел отдавать перспективную конкурсантку коллегам и даже заблокировал Антона Беляева, воспользовавшись новым правилом и тем самым лишив Маргариту возможности отправиться в команду к лидеру группы Therr Maitz. Усилия Преснякова оправдались. Маргарита прошла в основной этап со знаменитостью, которая повернулась первой.

Василий Шкивидоров из города Южно-Сахалинска заинтересовал жюри композицией Лары Фабиан Broken Vow («Нарушенная клятва»). С первых нот красную кнопку нажал Владимир Пресняков, а за ним сразу же развернулись Гагарина и Баста, который заблокировал наставницу. А на последних аккордов не удержался Антон Беляев. Участник не стал долго томить и признался, что душой ему будет комфортнее в команде Владимира Преснякова.

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Василия Шкивидорова

35-летняя Олеся Плотникова из города Энгельс вышла на сцену с саксофоном, на котором сыграла проигрыши во время выступления. Для участия в музыкальном шоу «Голос» весны исполнительница выбрала песню «Летний дождь» Игоря Талькова. К Олесе развернулся Владимир. «Вы удивительно играете», – отметил наставник номер. Девушка прошла слепые прослушивания и продолжит конкурс в команде Преснякова

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Олеси Плотниковой

«Инструмент звучит космически», – резюмировали судьи после того, как певица покинула сцену.

Команда Полины Гагариной

А вот Полина Гагарина, несмотря на желания и усилия заполучить талантливых конкурсантов к себе, в третьи слепые прослушивания нового сезона шоу «Голос» не пополнила команду

Читайте такжеПортрет жены и перфекционизм: разбираем гороскоп Антона Беляева

Команда Антона Беляева

В команде наставника оказался Рикардо Родригес из города Рио-де-Жанейро. 38-летний артист выбрал для выступления песню «Но это – ничто». Хит не оставил равнодушными Полину Гагарину и Антона Беляева.

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Рикардо Родригеса

«Я эту музыку очень люблю и играл ее первую половину жизни. Для меня это важная музыка», – признался Беляев. После недолго раздумья Рикардо выбрал Антона.

Десятиклассник Федор Уваров из Зеленограда вышел на сцену с композицией «Грейс Келли», в которой звучали фрагменты арии Фигаро из оперы «Севильский цирюльник». Наставники похвалили молодого конкурсанта за выбор сложной песни.

Третьи слепые прослушивания на шоу «Голос»: выступление Федора Уварова

К Федору развернулись Полина, Антон и Василий. Между судьями вспыхнула борьба за талантливого молодого человека. Каждый пытался найти жизненные совпадения и привлечь конкурсанта к себе. Участник шоу «Голос» весны признался, что времени подумать у него было достаточно. Несмотря на заманивания Гагариной, Уваров выбрал команду Беляева.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика