Жена Игоря Николаева обматерила Милену Дейнегу

Юлия Проскурякова поругалась с Миленой Дейнегой из-за места на парковке.

В «Инстаграме» певица заявила, что поражена поведением жены Игоря Николаева. Она показала скриншоты сообщений с номера Проскуряковой, в которых содержится нецензурная брань. Конфликт возник после того, как у Дейнеги остался ночевать ее директор Михаил Соколов. Он оставил машину на подземном паркинге и положил записку с номером телефона, ведь пустующее место могло понадобиться его владельцу.

Утром же Соколов увидел гневные сообщения с номера Проскуряковой, которая живет с Дейнегой в соседнем подъезде. Милена сочла, что уголовно наказуемые оскорбления не делают чести молодой матери и публичной персоне.

Вскоре жена Николаева оставила язвительный комментарий к посту Дейнеги: «Ну, давайте, жду повестки в суд». В ответ не дождавшаяся извинений Милена предложила Юлии «повестку в психдиспансер».

Скриншоты со страницы Милены Дейнеги
Скриншоты со страницы Милены Дейнеги, «Инстаграм»

Затем Проскурякова намекнула, что в личной переписке Дейнега тоже отвечала ей далеко не в литературном ключе: «Есть закон! Он поможет разобраться». Милена же посетовала на отсутствие извинений и посмеялась над тем, что Юлия собирается «привлекать других за свой мат».

Скриншот со страницы Милены Дейнеги
Скриншот со страницы Милены Дейнеги, «Инстаграм»
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика