Зак Снайдер не имеет планов на DC после Лиги Справедливости

После многих лет, легендарный «Snyder Cut» Лиги справедливости наконец-то выходит в свет в марте этого года, благодаря HBO Max. Когда Зак Снайдер наконец увидел свою версию «Лиги справедливости», можно было бы предположить, что режиссер планирует воскресить расширенную вселенную DC, которую он создал до того, как Патти Дженкинс и Джеймс Ван, внесли свой более легкий тон во франшизу. Но, несмотря на сообщения о том, что Лига Справедливости Зака Снайдера оставляет дверь открытой для сиквелов, режиссер не намерен больше снимать фильмы DCEU.


До того как смерть дочери вынудила его уйти из кресла режиссера «Лиги справедливости», Зак планировал фильм как первую часть серии, которая в конечном итоге вывела бы культовых героев DC в космос, чтобы сразиться с самим Дарксайдом. Когда Снайдер отошел от проекта, Уорнер Бразерс и Джосс Уэдон резко пересняли фильм, более похожий на Marvel. Недовольные этой версией фильма, многие поклонники DC призывали студию выпустить версию Снайдера.

В дополнение к возвращению некоторых своих собственных материалов, Снайдер вернул актеров DCEU, чтобы снять новые кадры для Лиги Справедливости. В интервью ComicBook Debate Зак Снайдер сказал, что, поскольку Лига Справедливости — это “фильм многолетней давности”, он не намерен придерживаться франшизы после выхода «Snyder Cut» версии. Снайдер уточнил: У меня много дел…Буду ли я продолжать [снимать фильмы DC]? У меня нет никаких планов.

Планы Снайдера покинуть франшизу, по-видимому, совпадают с планами президента DC Films Уолтера Хамады, который недавно изложил планы студии по созданию контента DCEU для кинотеатров, так и для HBO Max и уточнил, что Снайдер не участвует в этих планах. Будет неясно, захотят ли фанаты DC вообще увидеть какие-либо сиквелы или спин-оффы к «Лиге Справедливости» Зака Снайдера, пока она не выйдет на HBO Max в марте и не будет вынесен вердикт, хотя многие фанаты, похоже, решили, что это шедевр который еще не вышел.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика