Загадочный Водяной: выясняем, кому достался этот образ на шоу «Маска»

Содержание

Юбилейный сезон музыкального шоу «Маска», стартовавший на НТВ 18 февраля 2024-го, вызвал немало зрительских откликов. Поклонники программы обсуждают ярких персонажей и вместе с жюри проекта, в состав которого вошли Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Валерия, стараются рассекретить участников. В качестве приглашенной звезды – Дима Билан.

Кто скрывается за образом Водяного в шоу «Маска» – в материале 24СМИ.

Выступление Водяного

«Это создание обитает в самых глубоких болотах и знает тайны, скрытые от глаз обычных людей. Но сегодня он решил вынырнуть и показать свой талант», – представил участника Вячеслав Макаров.

Водяной в шоу «Маска»
Водяной в шоу «Маска». Фото: кадр из передачи

«Это произведение искусства», – такими словами встретила героя программы Регина Тодоренко. Во время музыкального выступления конкурсант исполнил «Песню Водяного»

Подсказки

О себе Водяной в шоу «Маска» в подсказке заявил: «Я знаменитость». Про него сняли музыкальный фильм «Летучий корабль», где персонажу досталась главная роль.

В молодости участник программы был брюнетом с пронзительными карими глазами и ростом 2 метра. Все рукоплескали артисту. А еще персонаж незлой и любит дисциплину и пунктуальность.

В беседе с судьями Водяной в шоу «Маска» пообещал каждую программу рассказывать истории о том, как членов жюри засосало в болото шоу-бизнеса.

Также выяснилось, что, как и Регина Тодоренко, Водяной – травник. В беседе с блогершей персонаж пообещал рассказать «клюкву», намекая на слухи и сплетни.

Предположение жюри

Первым предположение озвучил Филипп Киркоров. «Здравствуй, папа», – приветствовал Водяного в шоу «Маска» артист. Певец заподозрил, что в образе сказочного персонажа скрывался Бедрос Киркоров. «Что же тебе дома-то не сидится в 92 года», – поинтересовался вокалист.

Знаменитость, которая пряталась за маской Водяного, ответила: «Повидать пришел тебя, сынуля». На что Филипп заметил: «В последнее время обещаю вести себя хорошо». Герой программы не растерялся и пошутил: «Хороший мальчик». Также из беседы между сыном и отцом выяснилось, что перья и стразы Филиппа остались в прошлом.

Водяной в шоу «Маска»
Водяной в шоу «Маска». Фото: Кадр из передачи

«Что же вы так скрылись за маской? Значит, вы прячете что-то узнаваемое», – заметил Билан. «Судя по диалогу, закрадывается ощущение, что это может быть Михаил Галустян», – пояснил Дима. «Или Евгений Петросян», – добавила Валерия.

После выступления Билан подтвердил свою догадку о Галустяне. Валерия поддержала версию Димы и подчеркнула, что судьи давно ждали Михаила на проекте.

«Это невероятный артист, который умеет так маневрировать голосом», – заметила Тодоренко. «Когда такой артист – это подарок шоу», – согласился Филипп.

Версии зрителей

Зрителей обрадовались появлению сказочного персонажа с житейской мудростью. Водяного в шоу «Маска» прочили в список финалистов. За образом героя программы разглядели разностороннего артиста. В версиях прозвучали имена Сергея Бурунова, Сергея Гармаша, Станислава Ярушина, Николая Баскова, Юрия Гальцева, Андрея Бурковского, Павла Деревянко, Вадима Галыгина и даже Ивана Охлобыстина. Пародийные акценты напомнили Сергея Безрукова, а юмористическая подача натолкнула на догадку об Иване Абрамове, Гарике Харламове и Сергее Дроботенко.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика