За шаг до финала: обзор седьмой серии шоу «Мистер X»

Содержание

Реалити-шоу «Мистер X» на телеканале «Пятница!» подходит к логическому завершению. Уже совсем скоро зрители узнают, сможет ли псевдомиллиардер Игорь Саванец найти любовь на проекте, или раскрыв правду, он лишится избранницы.

На этой неделе холостяк познакомится с родителями троих оставшихся участниц. Как все прошло – в обзоре седьмой серии шоу «Мистер X» от редакции 24СМИ.

Знакомство с родителями Кати

Чтобы познакомиться с родителями Екатерины Брусникиной, мистер X приехал в ее родной город – Хабаровск. Перед встречей у них было время пообщаться только вдвоем. Катя устроила для Игоря экскурсию по Хабаровску, и несмотря на то, что она мало что могла рассказать о достопримечательностях города, парню прогулка понравилась.

Они отправились на колесо обозрения, Екатерина решила показать Саванцу город с высоты птичьего полета. Несмотря на то, что ей было страшно, она вела себя непринужденно и даже устроила фотосессию.

После этого Игорь познакомился с семьей Кати. Его встретили папа Андрей и мама Ирина, а также племянник участницы Давид. Холостяк даже принес родителям девушки подарок.

Знакомство Игоря Саванца с родителями Екатерины Брусникиной в шоу шоу «Мистер X»
Знакомство Игоря Саванца с родителями Екатерины Брусникиной в шоу шоу «Мистер X», фото: телеканал «Пятница!»

Родители Брусникиной знали, что она участвует в проекте, поэтому постарались выяснить, что Игорь хотел получить от шоу. Ирина поинтересовалась, есть ли у псевдомиллиардера какие-то критерии для выбора девушки, или он рассчитывал на любовь с первого взгляда. Саванец отметил, что в Кате его привлекло то, что она очень хороший человек, а мама девушки заметила, что у нее есть и другие качества.

Игоря насторожило, что родители девушки много говорят о ее детстве, словно другой Кати и нет. Поэтому он задается вопросом, на самом ли деле участница готова к серьезным отношениям, или она до сих пор осталась маленькой девочкой.

Катю смутило то, что она привела знакомить с родителями парня, а у них не накрыт стол. Но у Ирины были свои планы. Она предложила всем вместе приготовить печенье, которое делала бабушка Брусникиной. По ходу процесса мать девушки слишком много руководила и буквально не давала никому сказать лишнего слова.

Потом Ирина поинтересовалась, где учился Игорь, но особо не расспрашивала. Саванец заметил, что хоть его и приняли тепло, отсутствие вопросов от родителей напрягало. Видимо, либо они несерьезно отнеслись к Игорю, либо же серьезно не восприняли затею дочери.

Мистер Xрешил не сдаваться, и побеседовать с отцом Кати, чтобы узнать, что для девушки главное в отношениях. Он выяснил, что Брусникина хочет, чтобы ее любили и не предавали. Ирина отметила, что Игорь может стать Кате хорошим другом, если у них что-то не получится.

После встречи с родителями в седьмой серии шоу «Мистер X», Брусникина решила показать Игорю свое любимое кафе в Хабаровске и узнать, какое впечатление у него от ее мамы и папы. Саванец заметил, что ему все понравилось, и вечер пары завершился на романтической ноте.

Знакомство с родителями Алины

Алина Артыкова не захотела знакомить Игоря Саванца с родителями в своем родном Ульяновске. Встреча состоялась в Москве. Сначала участница отправилась с холостяком гулять по Арбату, ведь она всегда мечтала, что когда-то сможет прогуляться по своей любимой улице с возлюбленным.

Игорь заметил, что ему было интересно гулять и слушать Алину, он совершенно от этого не уставал. Но еще больше ему нравилось то, что их прогулка постоянно сопровождалась короткими остановками для поцелуев.

Артыкова решила показать Саванцу место своей работы и привела его в барбершоп. Заодно девушка захотела похвастаться своими профессиональными качествами, и уговорила героя на стрижку.

 Знакомство Игоря Саванца с родителями Алины Артыковой в шоу шоу «Мистер X»
Знакомство Игоря Саванца с родителями Алины Артыковой шоу «Мистер X», фото: телеканал «Пятница!»

После они пошли на встречу с мамой Алины Мариной Владимировной и ее сестрой Региной. Игоря тронуло то, что при встрече женщина обняла и поцеловала не только дочь, но и его тоже. Также его зацепило, что мама плакала от счастья, когда увидела Алину спустя месяц, и отметил, что его родители не были бы так рады его появлению.

В ходе беседы холостяк в очередной раз заметил, что ему невероятно сложно врать не только Алине, но и ее семье. Ведь они были с ним настолько открыты, поэтому и он постарался открыть им хоть часть своей реальной биографии.

Герой программы рассказал, что у него серьезные отношения, он хочет создать крепкую семью, где будет царить взаимопонимание. Он снова подчеркнул, что хочет детей. Марина Владимировна отметила, что она хочет для своей дочери хорошего и заботливого мужа, чтобы он не отстранял ее от семьи, а наоборот, сам желал с ними общаться.

Марина Владимировна и Регина решили поговорить с Игорем наедине, но их смутило то, что он мало рассказывает о себе, стремясь перевести разговор. В конце беседы холостяк заметил, что они с Алиной сильно похожи, а сестра девушки сказала, что если Артыкова будет счастлива, они поддержат ее выбор.

По мнению Марины Владимировны, на первый взгляд Игорь кажется добрым и знает себе цену. Но она переживает, как бы дочь не обманулась в человеке и не перенесла душевную боль, ведь понятно, что она уже влюблена.

Знакомство с родителями Софии

В седьмой серии шоу «Мистер X» София Соболева решила назначить Игорю Саванцу встречу в небольшом поселке Шахтерский Тульской области, где прошло ее детство. Холостяк отметил, что он сильно соскучился по девушке, ведь с их последнего свидания прошло много времени. А вот сама участница была обижена на мужчину после их последней встречи, поэтому не могла однозначно сказать, скучала или нет.

По ходу прогулки Соболева рассказала, что она не очень любит поселок Шахтерский, так как с ним связаны не самые лучшие детские воспоминания. Но она решила показать его Игорю, потому что там до сих пор живут ее родители. Саванец заметил, что девушка стесняется своего скромного прошлого и постоянно как-то пытается оправдаться. Его очень беспокоило, как поведет себя участница, когда узнает правду о нем.

София не знала, как представить Игоря своей маме. Она отметила, что родительница знает, что дочь сейчас находится в поисках мужчины, но то, что она отправилась на проект – нет. Поэтому было сложно сказать маме, что она приведет Игоря и они должны сделать все возможное, чтобы ему понравиться. Ведь есть еще две претендентки на его сердце.

Знакомство Игоря Саванца с родителями Софии Соболевой шоу «Мистер X»
Знакомство Игоря Саванца с родителями Софии Соболевой шоу «Мистер X», фото: телеканал «Пятница!»

Мистер X сказал, что лучше всего его представить как парня, который претендует на серьезные отношения. Но его шутка про то, что они словно поменялись местами и теперь не ему, а Софии придется делать выбор, девушке не понравилась. Она отметила, что уже неоднократно говорила парню, что у них у обоих есть выбор, и она вовсе не борется за его благосклонность, но он этого так и не понял.

Мама Софии Алена произвела положительное впечатление на Игоря. Он их приняла гостеприимно, угостила борщом и пирожками. Чем-то женщина даже напомнила Саванцу его мать.

В ходе беседы Алена решила выяснить, какие планы у холостяка на ее дочь. Он отметил, что готовится к серьезным отношениям и семье, в которой будут царить теплые чувства и взаимопонимание. Мать девушки отметила, что все это хорошо, но София не из тех, кто будет круглосуточно варить борщи. Алена также заявила, что на дочь часто обращают внимание мужчины, поэтому будущий ее избранник не должен быть патологическим ревнивцем.

Родительница заметила, что все бывшие парни дочери почему-то хотели «привязать ее к ноге», но это невозможно. И как бы сильно София не была влюблена, она порвет отношения, в которых будут ограничивать ее свободу. Алена заявила, что она рада, что Игорь хороший парень, но просто так, непонятно кому, она не готова отдавать свою дочь.

Мать Соболевой захотела узнать, чем занимается Игорь. Он толком даже не сумел объяснить свой род занятий, но женщина отметила, что она в этом немного разбирается. В очередной раз холостяк побоялся быть раскрытым, но все обошлось.

Позднее позвонил отец Соболевой, который не смог присутствовать на встрече из-за работы. Но девушка почему-то не захотела говорить папе об Игоре, что его насторожило. Также Софии не понравилось, что мама захотела показать парню ее детские фотографии.

Алена посчитала, что Игорь не подходит ее дочери. Она уверена, что отношений у них не выйдет, так как у Софии даже не горят глаза и на лице написано, что это не ее человек. Узнав, что парень не спешит знакомить Соболеву с родителями и встреча состоится только в том случае, если между ними что-то сложится, Алена удивилась. Она не знала правил проекта, а также заметила, что у Игоря более влюбленный взгляд, нежели у Софии.

Церемония прощания

Перед церемонией прощания в седьмой серии шоу «Мистер X» Игорь Саванец встретился с ведущим Романом Каграмановым, чтобы поделиться своими впечатлениями от прошедшей недели.

Он рассказал, что в семье Кати ему будет очень весело. Ее мама – настоящая буря, и все пляшут под ее дудку. С такой тещей он точно не соскучится, но он так и не понял, понравился ли он родителям девушки.

А вот встреча с мамой Софии была больше похожа на допрос, и его это напугало. Свидание с мамой Алины и ее сестрой прошло хорошо. Ведь в этой семье поддержка, взаимопонимание и доверие занимают первое место.

Привычной церемония прощания не было, Игорь получил возможность сказать важные слова лично каждой девушке. Первой пришла Катя Брусникина, и холостяк предложил ей остаться друзьями, если между ними не было искренности и доверия, а все происходящее оказалось фальшью. В ее семье он заметил, что Катя вела себя не так, как раньше, и уличил девушку в неискренности. Но несмотря на это, Брусникина осталась в проекте.

Читайте такжеРазвязка не за горами: обзор событий шестой серии шоу «Мистер X»

При появлении Софии Соболевой Саванцу было сложно сдержать эмоции. Он отметил, что они уже прошли большой путь, и он благодарен ей за то, что она показала место своего детства. В этот день он почувствовал настоящую близость с девушкой, но в этот проект он пришел не для того, чтобы вести двойную игру в отношениях. Ему хочется верить в честность участницы, но у него есть сомнения по поводу ее искренности. Но и София продолжила участие в шоу.

Алине Артыковой Игорь сказал, что он будет честным и разговор им предстоит не из легких. Он отметил, что пришел на проект за реальными чувствами и серьезными отношениями. Для себя он понял, что стоит ему только посмотреть на Алину, как он перестает замечать остальных, и его это пугает. Парень боится, что эта страсть съест его изнутри, и он не хочет причинить боль им обоим. Он принял непростое для себя решение и все же оставил Алину в проекте. В финал, который пройдет в Сочи, вышли все три участницы.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика