За кадром: о личной жизни звезд сериала «Гости из прошлого»

Содержание

Осенью 2022 года на телеканале СТС стартовал показ 2-го сезона сериала «Гости из прошлого». В проекте задействованы известные актеры и начинающие исполнители. Зрителей интересуют не только развитие событий в новом сезоне проекта, но и то, что осталось за пределами съемочной площадки.

Подробнее о личной жизни актеров сериала «Гости из прошлого» – в материале 24СМИ.

Юрий Стоянов

В роли Матвея Платоновича Пиотровского снимается Юрий Стоянов. Личная жизнь знаменитости складывалась не так успешно, как его творческая карьера. Счастье на любовном фронте Юрий Стоянов обрел только с третьей попытки. Первой женой артиста стала искусствовед Ольга Синельченко. Брак был зарегистрирован в 1978 году и продлился 5 лет. В семье родились двое сыновей, Николай и Алексей. Однако появление детей не спасло их родителей от разрыва. Повзрослев, наследники не стали поддерживать отношения с родным отцом, виня его в предательстве матери.

Актер Юрий Стоянов с женой Еленой
Актер Юрий Стоянов с женой Еленой. Фото: «ЭГ» / Лариса Кудрявцева.

Второй раз актер был женат на Марине Венской, детей в этом браке не родилось. Юрий и Марина жили одной семьей до 1995 года, однако эта история любви также окончилась разводом. В 2000 году второй половинкой знаменитости стала женщина по имени Елена, которая воспитывала двух дочерей от предыдущих отношений. В 2003 году в семье Стояновых родилась общая дочь Екатерина.

Алексей Макаров

Мужа Светланы, бизнесмена Сергея Данилова, в сериале играет Алексей Макаров. Актер сериала «Гости из прошлого» – наследник артистов эстрады и кино Любови Полищук и Валерия Макарова. Первой женой Алексея стала журналистка Мария Сперанская, однако семья распалась спустя три года. Второй раз Макаров связал себя узами брака с артисткой балета Ольгой Силаенковой.

Алексей Макаров и Мария Миронова
Алексей Макаров и Мария Миронова. Фото: «КП» / Евгения Гусева.

Затем у актера были отношения с Екатериной Семеновой и Анастасией Макеевой. Актриса Виктория Богатырева родила Макарову дочь Варвару, поклонники надеялись, что она выйдет замуж за артиста. Однако до свадьбы и в этот раз дело не дошло. Следующей возлюбленной актера стала Мария Миронова. Они официально оформили отношения в ноябре 2011 года, однако уже в 2013-м брак распался. Причины развода бывшие супруги не обсуждали в интервью.

Анна Невская

В роли Светланы Даниловой снимается актриса Анна Невская. Личная жизнь артистки долгое время не складывалась, а поиски второй половинки не приносили желаемого результата. Романы исполнительницы с мужчинами оказывались непродолжительными и не приводили к появлению серьезных и взаимных чувств.

В 32-летнем возрасте судьба подарила Невской встречу с актером и бизнесменом Дмитрием Клепацким. Знакомство состоялось на съемочной площадке сериала «Джокер», однако роман начался не сразу. С первых дней общения Анне показалось, что Дмитрий ведет себя слишком заносчиво и высокомерно. Отношения развивались неторопливо, мужчине понадобились два года, чтобы доказать искренность чувств и серьезность своих намерений.

Актриса Анна Невская с мужем Дмитрием
Актриса Анна Невская с мужем Дмитрием. Фото: @annanevskaya

Благодаря настойчивости и галантности Клепацкого сердце Анны растаяло. Пара сыграла свадьбу в январе 2013 года, торжество прошло в кругу родственников и близких друзей. После бракосочетания молодожены отправились в романтическое путешествие в Мексику. С тех пор супруги наслаждаются семейной идиллией и благодарят высшие силы за такой подарок. Детей в браке не родилось, однако супруги мечтают о пополнении в семье в будущем.

Читайте такжеПознакомимся поближе: о личной жизни актеров 2-го сезона сериала «Игра на выживание»

Анастасия Акатова

В роли студентки Анастасии Даниловой снималась Анастасия Акатова. О ее личной жизни публике мало что известно. В молодости у исполнительницы был роман с коллегой по сериалу «Закрытая школа», однако отношения вскоре закончились и не привели к свадьбе.

В 2020 году артистке приписывали роман с партнером по съемкам Алексеем Макаровым. Предположения об их любовной связи появились после публикации в Сети трогательного видео с участием пары. Однако других подтверждений серьезных отношений так и не появилось.

Актриса Анастасия Акатова
Актриса Анастасия Акатова. Фото: @akatova_anastasiya

Замужем ли знаменитость или место в ее сердце теперь свободно, Анастасия предпочитает не рассказывать журналистам и поклонникам. На страницах в социальных сетях Акатова делится рабочими моментами и публикует личные снимки.

Михаил Трухин

Актер сериала «Гости из прошлого» Михаил Трухин запомнился публике по роли внука профессора Пиотровского, Павла Алексеевича Комарова, из нашей эпохи. Первой любовью знаменитости стала его однокурсница и коллега Любовь Ельцова. Роман развивался стремительно, вскоре влюбленные узнали новость о том, что станут родителями.

Пара сыграла свадьбу сразу после окончания учебы в театральном вузе. В браке родились двое детей, сын Егор и дочь Дарья. Карьера Трухина стала стремительно двигаться вверх, а его супруга была вынуждена отказываться от работы, так как по настоянию мужа занималась воспитанием детей. Отношения в семье стали портиться, и в итоге союз распался.

Михаил Трухин с женой Анной Нестерцовой
Михаил Трухин с женой Анной Нестерцовой. Фото: @troukhine

Второй раз артист женился на Анне Нестерцовой, которая также снималась в сериале «Улицы разбитых фонарей». Препятствием в их отношениях не стала разница в возрасте: Михаил старше Анны на 14 лет. В 2008 году возлюбленная подарила артисту еще одну дочь, Софью. Супруги счастливы вместе и продолжают наслаждаться семейной идиллией на протяжении более чем 10 лет брака.

Евгений Михеев

Студента Пашу Комарова, внука профессора Пиотровского из 80-х, в сериале играет Евгений Михеев. Актер держит подробности личной жизни в секрете от поклонниц, которым остается строить только догадки и предположения о том, свободно ли его сердце.

Актер Евгений Михеев
Актер Евгений Михеев. Фото: @eugene_mikheev

На своей странице в социальной сети Михеев публикует личные фото и снимки со съемочной площадки. О романах и отношениях с прекрасным полом Евгений также не распространяется в интервью, предпочитая сохранять интригу.

Вероника Сафонова

В роли возлюбленной Паши, студентки Нины Серовой, в проекте снимается Вероника Сафонова. Личная жизнь артистки, чья девичья фамилия Кузнецова, сложилась вполне удачно: в 2018 году она вышла замуж и теперь счастлива в браке с актером театра Назаром Сафоновым.

Актриса Вероника Сафонова с мужем Назаром
Актриса Вероника Сафонова с мужем Назаром. Фото: @nikonora_andrevna

Их роман начался еще в студенческие годы, но другие подробности своих взаимоотношений влюбленные не рассказывали журналистам. Вскоре после бракосочетания в семье актрисы сериала «Гости из прошлого» произошло радостное событие: на свет появилась дочь пары, которой родители дали имя Мия.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика