За кадром: что известно о личной жизни звезд сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Содержание

9 ноября 2023-го на онлайн-площадках Wink и Start вышел сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». События многосерийного фильма развернулись в конце 80-х в городе Казани, а герои проекта оказались в центре криминальных разборок, когда двор шел на двор. Благодаря убедительному перевоплощению исполнителей шоу победило в главной номинации фестиваля «Новый сезон» 2023-го.

А как обстоят дела в личной жизни актеров сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» – в материале 24СМИ.

Иван Янковский

В роли ВовыИван Янковский. Представитель творческой династии женат на Диане Пожарской. Однако до брака у актера было несколько громких отношений. Самой заметной оказалась связь с Верой Панфиловой, дочерью Константина Кинчева.

Поговаривали, что молодые люди готовились к свадьбе, но неожиданно роман завершился, а Янковский переключился на наследницу ресторатора Сашу Новикову. Через год Иван вновь сошелся с Панфиловой. В 2020-м пара поставила окончательную точку в отношениях.

Причиной разрыва оказался роман с Дианой Пожарской, вспыхнувший на съемочной площадке фильма «Чемпион мира». Чувства были сильнее брачных обязательств, и Диана подала на развод с мужем Артемом Аксененко. После Янковский и Пожарская съехались.

Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана Пожарская. Фото: @ivanfilippovich

В марте 2021-го влюбленные подтвердили, что вместе. А уже через несколько месяцев появилась новость, что Диана и Иван стали родителями сына Олега, названного в честь легендарного деда. Позднее стало известно, что влюбленные женаты и скрывали перемены в личной жизни.

Сейчас Иван зарекомендовал себя хорошим семьянином. Янковский отзывается о жене с нежностью и называет избранницу целостной и мудрой женщиной. Актер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» многому учится у второй половинки. А еще артист поменял жизненные приоритеты, оставляя главенство семье и ребенку.

Рузиль Минекаев

В Марата перевоплотился Рузиль Минекаев. Артист женат на коллеге по цеху Азизе Бекмановой. Влюбленных объединила учеба в Казанском театральном институте, а после – в ГИТИСе. Азиза и Рузиль играли на одной сцене в студенческих спектаклях. Пара воспитывает сына.

Рузиль Минекаев с женой
Рузиль Минекаев с женой. Фото: @ ruzil.minekaev

В микроблоге актер сериала «Слов пацана. Кровь на асфальте» публикует кадры из творческой биографии. А вот семейные фото появляются редко.

Елизавета Базыкина

В роли Наташи – Елизавета Базыкина. Подробности личной жизни актриса держит в тайне. Несколько лет назад поклонники заподозрили, что у исполнительницы роман с избранником по имени Александр, но Базыкина от комментариев воздержалась.

А в 2022-м Елизавета попала в список разлучниц. Актрису заподозрили в отношениях с режиссером Александром Молочниковым, который вскоре после свадьбы с Екатериной Варнавой расстался с женой.

Елизавета Базыкина
Елизавета Базыкина. Фото: @elizavetabazykina

Впрочем, вместе с Базыкиной на место избранницы режиссера претендовала и Анастасия Ильинская. Был ли любовный треугольник или нет, так и осталось загадкой.

В интервью, которое артистка дала в конце 2022-го Елизавета призналась, что ее сердце свободно. Однако Базыкина заметила, что всегда остается на позитивной волне, независимо от того, есть вторая половинка рядом или нет. «Я в любви со своей жизнью, со своей семьей, со своей целью, мечтой и со своей профессией, потому что это очень важно», – делилась подробностями артистка.

Читайте такжеСериал «Слово пацана. Кровь на асфальте»: описание серий

Юлия Александрова

В маму Андрея перевоплотилась Юлия Александрова. Актриса была замужем. Знакомство произошло еще в студенческие годы. Избранником стал коллега с режиссерского факультета Андрей Першин, работающий ныне под псевдонимом Жора Крыжовников.

По рассказам актрисы сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», чувственных признаний в любви в отношениях не было. Андрей пригласил Юлию работать в спектакль и на одной из репетиций предложил пожениться, а затем добавил, что если не понравится, то разведутся. Шутка была озвучена при коллегах. Вскоре влюбленные съехались.

Не прошло и полгода, как Александрова поняла, что ждет ребенка. Влюбленные сыграли веселую свадьбу в грузинском ресторане. В семье родилась дочь.

Юлия Александрова и Жора Крыжовников
Юлия Александрова и Жора Крыжовников. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Семейный союз казался крепким. Супруги редко расставались, Крыжовников часто приглашал жену в фильмы, над которыми работал. Александрова в интервью делилась, что совпала с мужем по энергетике.

С 2019-го появились слухи, что в семье режиссера и актрисы проблемы. Поклонники подозревали, что причиной разногласий стало участие Юлии в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». В этот же период Крыжовников не пригласил жену в спортивную драму «Лед 2».

В январе 2022-го стало известно о разводе. В комментариях к расставанию Юлия рассказала, что разрыв произошел около года назад. Однако бывшие супруги остались в хороших отношениях ради дочери.

Сейчас актриса продолжает сниматься в комедиях, но надеется, что получит предложение в драматический или сатирический проект. По слухам, расставание с Крыжовниковым повлияло на дочь. Некоторое время актриса посвятила наследнице.

Как складывается личная жизнь Юлии Александровой сейчас – неизвестно. Персональная страница актрисы закрыта.

Антон Васильев

В Ильдара перевоплотился Антон Васильев. Самый скрытный исполнитель долгое время не делился подробностями личной жизни. А затем поклонники узнали, что актер женат и воспитывает двоих детей.

Избранницей артиста оказалась Алла (Алена) Прокопович, которая на 11 лет старше.

Антон Васильев
Антон Васильев. Фото: @ant_vasiliev

Знакомство будущих супругов произошло на концерте. Взаимная симпатия привела к тесному общению. Несколько лет влюбленные жили гражданским браком. Рождение дочерей подтолкнуло узаконить отношения.

Сейчас семейные подробности артист оставляет за кадром. Общение с поклонниками в аккаунтах от имени знаменитости ведет брат актера Павел Васильев.

Никита Кологривый

В героя по кличке Кащей перевоплотился Никита Кологривый. С 2014-го Никита строил отношения с актрисой Александриной Питиримовой, знакомство с которой произошло в студенческие годы. В конце 2020-го влюбленные сыграли свадьбу, а через год в семье родилась дочь.

В интервью исполнитель называл избранницу мудрой женщиной, которая умеет сглаживать особенности характера. А вот работать вместе с женой Кологривый не любил и утверждал, что у каждого должно оставаться собственное рабочее пространство.

Никита Кологривый и Александрина Питиримова
Никита Кологривый и Александрина Питиримова. Фото: @n.kologrivyy

В ноябре 2023-го появилась новость о расставании супругов. Причиной разрыва оказался плотный рабочий график, мешающий уделять время близким. «В нынешних реалиях со мной сложно было бы находиться любой женщине», – делился откровением актер. Пока Александрина и Никита не оформили развод. Питиримова отказалась комментировать слова бывшего и лишь отметила, что счастлива и ребенок с ней.

Любопытно, но еще месяц назад перемен в личной жизни ничего не предвещало, а на премьере фильма «По щучьему велению» артиста видели с женой и ребенком.

Анастасия Красовская

В роли Ирины – Анастасия Красовская. В одном интервью актриса сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» обмолвилась, что у нее есть парень, но имя избранника осталось не раскрыто. Последнее время в СМИ обсуждается роман Красовской с Павлом Табаковым.

Анастасия Красовская и Павел Табаков
Анастасия Красовская и Павел Табаков. Фото: скриншот передачи «Кино в деталях» / YouTube

Подозревают, что якобы молодые люди скрывают отношения и на публичных мероприятиях стараются держаться подальше друг от друга. Хотя внимательные поклонники заметили, что между исполнителями присутствует симпатия. Комментариев от артистов не последовало.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика