Вышел новый драйвер AMD для оптимизации мультиплеера Halo Infinite

©


AMD только что выпустила совершенно новый драйвер, который предлагает оптимальную производительность в Halo Infinite. Помимо прочего, драйвер не содержит никаких других улучшений. В известных проблемах осталось ровно тоже, что было в предыдущей версии драйвера.

Вы можете загрузить этот новый драйвер AMD здесь.

Поддержка для

  • Halo Infinite™ Многопользовательский режим

Известные проблемы

  • Во время игрового процесса Marvel’s Guardians of the Galaxy™ некоторые пользователи могут испытывать тайм-ауты драйверов на некоторых графических продуктах AMD, таких как Radeon™ RX 5500 XT Graphics. Временным решением является отключение функции Защиты от задержки Radeon™ в программном обеспечении Radeon™.
  • Некоторые пользователи могут испытывать повышенное потребление дискового пространства папкой Multimedia Athena Dumps.
  • Визуальные артефакты можно наблюдать во время игры в Call of Duty®: Black Ops Cold War на некоторых графических продуктах AMD, таких как Radeon™ RX 6800M Graphics.
  • Во время игры в PlayerUnknown’s Battlegrounds™ с несколькими дисплеями, подключенными в расширенном режиме, программное обеспечение Radeon™ может перестать отвечать, когда пользователь находится в лобби и пытается открыть программное обеспечение Radeon на дополнительном дисплее через контекстное меню. Временным решением является нажатие сочетания клавиш Alt + R, если это произойдет.
  • Улучшенная синхронизация может вызвать черный экран, если он включен в некоторых играх и конфигурациях системы. Все пользователи, у которых могут возникнуть проблемы с включенной расширенной синхронизацией, должны отключить ее в качестве временного решения.
  • Метрики производительности Radeon и функции ведения журнала могут периодически сообщать о чрезвычайно высоких и неправильных значениях тактовых частот памяти.

об авторе Не нравится — охлади свое трахание, углепластик.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика