Волочкова ответила на слух о романе с таксистом

Балерину разгневали пересуды о ее новом кавалере, и она ответила эмоциональным заявлением.

До Анастасии Волочковой дошли слухи о том, что ее новый ухажер якобы является простым таксистом, передает телеграм-канал «Звездач». Артистка заявила, что эта информация крайне далека от истины, ведь ее бойфренд очень богат. В частности, у него есть в собственности яхты, виллы и личный автопарк, в котором насчитываются 22 машины премиум-класса.

Волочкова подчеркнула, что не находится в отношениях с этим мужчиной: «Возлюбленным я его не называла. Это вы придумали». Она позиционирует своего спутника как «достойного человека», с которым отправилась в романтическое путешествие. Анастасия намекнула, что он является иностранцем, ибо они общались только на английском языке. Артистка похвасталась тем, что кавалер оплатил роскошный отдых, включая аренду трехэтажной виллы и парусной яхты. Ну а самым главным подарком для Волочковой стала аренда частного острова, на котором она смогла насладиться приватностью: «Чтобы меня не фотографировали из кустов».

Балерина отметила, что провела целую неделю в неге, радости и гармонии. Она продолжает общаться с бойфрендом на расстоянии и рассчитывает на новую встречу уже в ближайшем будущем.

Ранее возлюбленного Александры Трусовой забрали в армию.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика