В Aliens: Fireteam Elite второй сезон стартанёт уже через две недели. Детали и особенности

©

Пришло время для очередной охоты на чужих: второй сезон Aliens: Fireteam Elite начнется в декабре, и обновление будет включать в себя множество бесплатного контента для научно-фантастической кооперативной игры. Все колониальные морпехи получат бесплатный контент в виде нового режима игры, оружия, карт испытаний и многого другого, когда сезон начнется 14 декабря.

Второй сезон в Fireteam Elite называется Point Defence, что совпадает с названием нового игрового режима, который появится в обновлении. Защита объекта — это разновидность режима «Орды», в котором вам и вашей команде предстоит защищать три ключевые точки во время нескольких волн вражеских атак. По мере того, как эти точки будут получать повреждения, вам нужно будет их ремонтировать. Это означает, что в любой момент, когда ксеноморфы нападут, кому-то придется чинить вещи вместо того, чтобы стрелять.

Играя в Point Defense, вы зарабатываете очки производства, которые можно использовать для покупки расходных материалов, временно усиливающих вас и вашу команду. Режим также предлагает 20 наград, которые можно разблокировать, играя на разных уровнях сложности.

Новые награды, бесплатно включенные во второй сезон, включают оружие, приспособления и косметику, которые можно заработать в новом режиме или приобрести во внутриигровом магазине.

Наряду с бесплатным обновлением, в Aliens: Fireteam Elite также выйдет второе платное DLC — Nostromo Salvage Pack. Это набор косметики, напоминающий об оригинальном фильме «Чужой», который можно приобрести за деньги или как часть DLC Endeavor Pass.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика