Утечка: В Fortnite могут появиться чайки на новом острове

©

Hypex (надёжный автор утечек, сливы которого ранее всегда подтверждались), раскрыл информацию, ссылаясь на концепт-арт, который он видел, и упомянул, что чаек можно будет найти, возможно, вокруг нового пляжного биома в 3-й главе игры. Интересно, что во второй главе Fortnite уже есть чайки. Вы можете видеть, как они время от времени летают по острову, и их даже можно увидеть на промо-арте главы 2 Fortnite от 2019 года.

Разница заключается в том, что c этими новыми чайками, скорее всего, можно будет взаимодействовать, как и с воронами, которые были добавлены в этом сезоне, и они пополнят коллекцию диких животных в игре, которая постоянно растет с тех пор, как она была впервые представлена. Но точно пока неизвестно, какое поведение будут демонстрировать птицы.

Напомню, что в игре уже есть волки и акулы, а также кабаны, которые нападают только тогда, когда к ним подходят слишком близко или стреляют в них. Цыплята и лягушки убегают от игроков, а из воронов, недавно появившихся в игре, можно выбить лут. Некоторых животных можно приручить, чтобы они сражались вместе с вами или служили источником пищи.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика