«Труп» девушки в мешке внезапно очнулся в похоронном бюро в США


В США считавшаяся мертвой 20-летняя девушка была отправлена на бальзамирование, но очнулась в похоронном бюро Детройта. Об этом сообщает местный телеканал WXYZ-TV.

Утром в воскресенье бездыханное тело Таймиши Бошамп обнаружила ее мать, после чего вызвала скорую. В течение получаса врачи пытались привести девушку в сознание, но она так и не начала дышать. Медики констатировали смерть.

Тело Бошамп передали судмедэкспертам, они также подтвердили, что девушка мертва. При этом вскрытие проводить не стали, поскольку признаки насильственной смерти отсутствовали. Труп доставили в специальном пакете в похоронное бюро, сотрудники которого обнаружили, что девушка жива и дышит.

«Сотрудники похоронного бюро открыли молнию на мешке и просто обнаружили Таймишу живой, встретившись с ней взглядом», — цитирует СМИ нанятого семьей похоронного адвоката Джеффри Фиджера.

По словам юриста, ситуация Бошамп является одним из самых больших страхов людей.

«Ее должны были забальзамировать, вот что самое ужасное. Говоря совсем откровенно, они бы уже начали сливать ее кровь», — добавил защитник.

Девушка провела в мешке для трупов полтора часа вместо того, чтобы получать помощь в госпитале. Адвокат отметил, что это время может оказаться решающими для ее выздоровления.

Сейчас Бошамп находится в критическом состоянии в больнице Синай-Грейс, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Весной необычная ситуация произошла в городе Манадо в Индонезии. Гость церемонии похорон случайно снял на видео, как усопший помахал рукой из гроба в момент погребения, однако увидел это уже после окончания траурного мероприятия.

Share Button

Материалы по теме:

Москвичам поступают спам-звонки о якобы пропавших на Украине родственниках
Жители российской столицы сообщают о подозрительных звонках касательно ситуации на Украине. Казахстанский номер +77309949544 совершает обзвон россиян, предлагая получить данные о якобы пропавших без ...
Пенсии некоторых россиян увеличатся с 1 августа
Пересчет страховых пенсий пройдет 1 августа. Это коснется более 11 миллионов российских пенсионеров, отметили в Пенсионном фонде России (ПФР). Никаких заявлений для этого подавать ...
Женщина отметила 119-й день рождения и раскрыла секрет долголетия
Жительница Турции Секер Арслан (Seker Arslan) отметила свой 119-й день рождения 27 июня 2021 года. Издание Daily Mail сообщает, что если возраст турчанки будет ...
Россиян предупредили о ворующих банковские данные сканерах QR-кодов
В магазине приложений для Android-устройств Google Play обнаружены 12 программ, которые воруют банковские данные с зараженных устройств. Об этом россиян и жителей ряда других ...
Зрительница оперы «Садко» рассказала о гибели артиста на сцене Большого театра
Зрительница оперы «Садко» в Большом театре, во время которой на сцене погиб артист миманса, рассказала о случившемся. Пост об этом женщина опубликовала на своей ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика