Трейлер игры Time Flies в которой игроку предстоит взять на себя роль мухи

©

Сегодня, 9 июня 2022 года, прошел День разработчиков, мероприятие iam8bit и Double Fine, посвященное независимому миру. Презентацию открыла игра Time Flies, новая приключенческая игра, в которой мы играем за муху, которой осталось жить всего несколько минут. Игра выйдет в 2023 году на PlayStation, Nintendo Switch, PC и Mac.

Time Flies отличается черно-белой эстетикой с минимальным художественным стилем. У мухи, которой мы управляем, есть список «дел» до конца игры. Разработчик показывает нам этот список, и мы видим такие пункты, как «Умереть старым», «Научиться играть на инструменте», «Поехать в турне», «Разбогатеть» и так далее. Последний пункт, например, можно выполнить, найдя несколько монет, спрятанных в крышке лампы.

На видео показано, что мы можем управлять мухой внутри квартиры. Время игры составляет всего несколько десятков секунд, но когда мы входим в какой-либо подраздел квартиры, время останавливается или замедляется, чтобы мы могли завершить игровые действия в свое удовольствие. Время игры также определяется средней продолжительностью жизни в стране, которую вы выбрали в качестве «сеттинга».

Трейлер «рассказывает» об игре так: «Вы — муха. Ваша жизнь коротка. Используйте имеющееся у вас время с максимальной пользой. Потому что в конце концов мы все умрем».

Разработчик также отсылает нас к сайту timeflies.buzz, где можно подписаться на новостную рассылку, которая будет сообщать нам новости об игре по мере их анонсирования.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика