Сын Жириновского опроверг смену Ф. И. О.

Сын Владимира Жириновского опроверг распространившуюся накануне в СМИ информацию о смене фамилии, имени и отчества, передает «КП».

Игорь Лебедев прокомментировал слухи о том, что с недавних пор стал Гарсией Давидом Александровичем: «Ничего общего с действительностью». Сын умершего весной политика уверяет, что никогда не занимался сменой Ф. И. О., а в качестве доказательства готов показать документы. Бывший депутат Госдумы добавил, что информация об изменении его фамилии является «чьим-то воспаленным воображением». Не исключил Игорь и того, что кто-то захотел очернить его имя.

Отдельно высказался Лебедев о своем гражданстве. Он утверждает, что никогда не эмигрировал и не был гражданином какой-либо другой страны, кроме РФ. Сын Жириновского особо отметил, что однажды уже выиграл дело о клевете.

По словам Игоря, у него никогда не было серьезных конфликтов с отцом. Бывший депутат заявил, что всегда относился к отцу как к лидеру, принимающему важные решения. Перед уходом из политики, как добавляет Лебедев, он тоже консультировался с Жириновским: «Наше общее решение».

Еще в юношеском возрасте Игорь принял решение поменять фамилию на материнскую. Свой первый паспорт он получил уже как Лебедев.

Ранее сын Жириновского раскрыл подробности смерти отца.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика