Светлана Бондарчук в третий раз подала иск о разделе имущества к бывшему мужу Фёдору Бондарчуку

Светлана Бондарчук в третий раз подала в суд на бывшего мужа — режиссёра, актёра и продюсера Фёдора Бондарчука. Предыдущие исковые заявления о разделе совместно нажитого имущества суд не принимал из ошибок в оформлении документов, новый же иск приняли к рассмотрению в Симоновском суде Москвы. Первое заседание по делу, как следует из картотеки суда, состоится 22 апреля.

Фёдор и Светлана Бондарчук развелись в 2016 году после 25 лет брака. После развода Фёдор Бондарчук, как пишут в телеграм-каналах, выплачивал бывшей жене «процент от доходов», поэтому необходимости делить имущество через суд не было. Однако после того как у Бондарчука и его второй жены Паулины Андреевой родился ребёнок, Бондарчук якобы перестал выплачивать бывшей жене этот процент — и тогда она решила пойти в суд: «Либо он опять начинает платить и гасит долги за последние годы, либо придется пилить недвижимость», — пишет телеграм-канал «Только никому«.

По информации СМИ, речь идёт о квартире на Мосфильмовской и загородном доме в поселке Раздоры. По разным оценкам, цена вопроса — 700 млн рублей.

Бывшие супруги, у которых есть двое взрослых детей, публично не комментируют ситуацию. По словам самой Светланы, у них с бывшим мужем хорошие отношения. Сейчас оба счастливы в новых браках: 56-летний Фёдор Бондарчук женат на актрисе Паулине Андреевой, благодаря которой он, по его словам, «стал жить«, а 55-летняя Светлана Бондарчук замужем за музыкантом Сергеем Харченко. В этих браках у каждого родились сыновья: Ваня — у Фёдора Бондарчука в 2021 году, Петя — у Светланы Бондарчук в 2023 году (ребёнка родила суррогатная мать).

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук/Фото: Архив Spltnk
Сергей Харченко и Светлана Бондарчук/Фото: Архив Spltnk
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева/Анна Темерина для Art Pictures
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика