Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin может получить сиквел

©

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, возможно, одна из самых странных спин-офф игр Final Fantasy, которые мы видели за последние годы. По сути, это пересказ самой первой основной игры, и даже если вы сами не играли в нее, вы наверняка хотя бы слышали обо всех порожденных ею мемах с хаосом.

На старте игра была встречена критиками довольно вяло, но с тех пор у нее появилось несколько преданным поклонников. Как сообщает Noisy Pixel, продюсер Тецуя Номура во время недавней прямой трансляции Stranger of Paradise заявил, что он не против работы над продолжением.

Когда Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin впервые вышла, было много негатива, особенно в Интернете. Однако я рад сообщить, что все, кто смотрел эту трансляцию, очень полюбили Джека и его друзей. Настолько, что некоторые хотели бы увидеть продолжение. И если вы хотите, чтобы это произошло, то, конечно, будет полезно, если один человек, посмотревший этот выпуск, расскажет об игре еще 10 людям. Если молва об игре распространится после выхода DLC, доказав, что это игра, которая действительно нашла отклик у всех, то, возможно, настанет время, когда мы сможем встретиться снова. Я лично с удовольствием поработаю с господином Кумабе из Koei Tecmo еще раз.

С момента выхода игры мы увидели несколько DLC, которые еще больше расширили мир и добавили много нового игрового контента. Однако, похоже, что возможность выхода сиквела во многом зависит от реакции фанатов, и только время покажет, будет ли на это дан зеленый свет.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна на ПК и консолях.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика