Согласно Тому Хендерсону, Call of Duty 2023 будет иметь бета-версию, ранний доступ к кампании и многое другое

©


В последнее время было много путаницы по поводу следующего вступления Activision во франшизу Call of Duty, но известный инсайдер индустрии том Хендерсон смог проверить со своими источниками, что будет полноценная игра Call of Duty 2023.

Предыдущие слухи предполагали, что игра будет «премиальным DLC» для Modern Warfare 2, и хотя в какой-то момент это было правдой, источники Хендерсона уточнили, что проект изменил направление, чтобы стать полноценным автономным релизом премиум-класса, запланированным на 2023 год. Что касается содержания, подробностей мало, но игра будет тесно связана с серией Modern Warfare. Ожидайте много обновленных карт для многопользовательской игры.

Игра может называться Modern Warfare 3, но Том Хендерсон не смогла проверить эту информацию в настоящее время, поскольку название ещё не утверждено.

Однако одна ключевая деталь об игре заключается в том, что, по словам Джейсона Шрайера из Bloomberg, игра будет разработана Sledgehammer Games, но понятно, что игра представляет собой огромный совместный проект всех студий Activision Call of Duty (как и большинство их игр CoD в наши дни).

В этом году запланировано две недели бета-тестирования, период кампании раннего доступа и полная маркетинговая стратегия, соответствующая прошлым премиальным выпускам. Кроме того, следующая часть все же будет выпущена на консолях прошлого поколения.

Источники смогли точно определить ключевые даты выпуска, которые в настоящее время указаны для игры.

Ключевые даты Call of Duty 2023

  • Бета-выходные 1 (PS4/PS5) — 6 октября 2023 г. — 10 октября 2023 г.
  • Бета-выходные 2 (PS4/PS5/Xbox One/Xbox Series X|S/PC) — 12 октября 2023 г. — 16 октября 2023 г.
  • Ранний доступ к кампании (PS4/PS5) — 2 ноября 2023 г.
  • Полная версия (PS4/PS5/Xbox One/Xbox Series X|S/ПК) — 10 ноября 2023 г.
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика