Шоу «Голос»: участники и победители вторых нокаутов

Содержание

В начале 10-го выпуска (съемка от 18 ноября 2021-го) 10-го сезона шоу «Голос», дата выхода которого – 10 декабря 2021 года, ведущий Дмитрий Нагиев напомнил, что прошло уже почти две недели с момента, как ушел из жизни наставник «золотого состава» проекта Александр Градский. Смерть мэтра стала невосполнимой утратой и Нагиев отметил, что они не могут упустить возможности посмотреть на то, как творил мастер. Также он напомнил, что Александр Борисович был, есть и будет символом музыкального шоу.

Прошел второй день этапа нокаутов на Первом канале, в котором свои силы попробовали оставшиеся тройки. У Леонида Агутина и Александра Градского осталась возможность спасти по одному участнику. Кто сумел пройти дальше – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Пелагеи

Сначала выступила тройка от команды Пелагеи – это Дарья Копейкина, Юлия Кошкина и Юлия Плаксина.

Первой вышла на сцену Копейкина, которая исполнила композицию «Три зимы» Таисии Повалий. Следом поднялась Кошкина с песней Bring Me To Life группы Evanescence, которую спела в дуэте с Василием Боджгуа. Последней из «тройки» выступила Плаксина с треком «Я больше не люблю».

«Юля, спели потрясающе, энергетически невероятно. По поводу Дарьи… Когда вы спели слова «счастье», «свеча», «печаль», я понял, что вы понимаете, о чем поете», – отметил Дима Билан, а также похвалил вокальные данные Кошкиной.

[embedded content]
Нокауты: Выступление Юлии Кошкиной

Из всей тройки Александр Градский выделил Дарью Копейкину, отметив, что все время ждал, когда она допустит ошибку. Но этого так и не произошло. Также он поздравил всех с прекрасными выступлениями.

«Все было очень классно у каждой из вас», – отметила Пелагея. Наставница решила, что в проекте останется Юлия Кошкина. Агутин и Градский не стали спасать Копейкину и Плаксину, поэтому они покинули шоу.

Команда Александра Градского

Тройка команды Александра Градского – Мирослава Кочева, Татьяна Качурина и Роман Графов.

Первой в центр сцены вышла Мирослава с песней They Won’t Go When I Go Стиви Уандера. Затем выступила Татьяна с «Архангельским свадебным плачем» Градского. Роман же исполнил композицию «Поцелуй» Пола Нельсона.

«Мирослава, хотелось бы больше эмоций… Татьяна, меня такие вещи пугают с детства, странно слышать такое со сцены… Что касается вас, Роман. Супер какого-то экстаза не вышло», – отметил Билан.

Агутин также не оценил выступления Качуриной, отметив, что ничего не понимает в высоком искусстве. Больше всего ему понравился номер Графова. А Пелагея и вовсе сравнила выступления тройки с баней и русским душем, отметив, что их постоянно окунали в разную атмосферу.

[embedded content]
Нокауты: выступление Татьяны Качуриной

Александр Борисович рассказал, что исполнял свадебный плач всего раз в жизни, и после этого неделю не мог сказать ни слова. Он объяснил, что это притворный плач, который в давние времена воспроизводили подружки невесты на свадьбе, и похвалил Татьяну, отметив, что повторить такое мало у кого получится.

В 10-м сезоне шоу «Голос» Градский решил оставить именно Качурину. Агутин не стал спасать Кочеву и Графова, поэтому они завершили свое участие в проекте.

Команда Леонида Агутина

Последнюю тройку из команды Леонида Агутина представили Карина Купер, Вячеслав Явкин и Александр Ли.

Карина для номера подобрала песню «Этой ночью я твоя», Вячеслав выступил с композицией «Непобедимый» Александра Панайотова, а Александр – «Радовать» Сосо Павлиашвили.

«Найсложнейшую задачу поставил наставник и коллега… Но вы справились», – похвалил тройку Александр Борисович.

[embedded content]
Нокауты: выступление Вячеслава Явкина

Пелагея посоветовала Вячеславу поменьше увлекаться «фишками», а Билан отметил, что узнает тембр Александра из тысячи.

Агутин решил, что в проекте останется Вячеслав Явкин. Градский спас Карину Купер и она перешла в его команду, а Александр Ли покинул проект.

Команда Дима Билана

Завершила концерт тройка из команды Димы Билана – Ернар Садирбаев, Максим Юдин и Элина Пан.

Первым на сцену вышел Ернар с песней «Мелодрама». Максим выступил с композицией «Беги от меня» группы «Гости из будущего». А Элина выбрала песню Аллы Пугачевой «Монолог».

«Ернар прекрасно справляется с этой музыкой, вас приятно слушать и спасибо за это удовольствие. Я хотел, чтобы Элина пошла ко мне, но она выбрала Билана. Оставил Максима на горькое… Мне кажется, что вы в команде Димы как душа Билана», – высказался Агутин.

[embedded content]
Нокауты: выступление Ернара Садирбаева

Александр Борисович заметил, что ему не понравилось ни одно из выступлений и он построил бы их по-другому, но наставник все же похвалил вокалистов. Пелагея оценила выступление Ернара и поблагодарила его, а Максиму сказала, что эта песня напомнила ей детство. Также наставница отметила, что она поверила Элине, все было очень искренне.

Билан отметил, что каждый из его членов команды является личностью и самобытен по-своему. Решение ему было принять сложно, но он все же выбрал Ернара Садирбаева. Максим Юдин покинул 10-й сезон шоу «Голос», а Элину Пан спас Леонид Агутин.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика