Шоу «Голос»: участники и победители финала

Содержание

30 декабря 2021 года на Первом канале прошел финал юбилейного 10-го сезона шоу «Голос». На этот раз наставники Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин просто наслаждались концертами, а зрители выбирали победителя.

Кто стал фаворитом 10-го сезона музыкального шоу «Голос» – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Леонида Агутина

В финале от команды Леонида Агутина оказалась Элина Пан. Вместе с наставником она исполнила его композицию «Включите свет». Во время номера на сцену также поднялись выбывшие участники, которые проходили этапы под крылом Леонида Николаевича.

[embedded content]

Для сольного выступления Пан выбрала песню «Любовь, похожая на сон» Аллы Пугачевой.

[embedded content]

После этого этапа Элина Пан покинула проект, набрав наименьшее количество голосов телезрителей.

Команда Димы Билана

Финалистом 10-го сезона шоу «Голос» от команды Димы Билана стал Ернар Садирбаев. С наставником он спел его песню «Ты должна рядом быть».

[embedded content]

Выступая с сольным номером, Ернар выбрал композицию «Ищу тебя» Татьяны Анциферовой.

[embedded content]

Во втором этапе Садирбаев спел песню Unchained Melody, которую впервые исполнил Тодд Дункан. Композиция также звучала в фильме «Привидение». Он набрал наименьшее количество голосов, занял третье место и покинул проект в шаге от финала.

Команда Александра Градского

В финал 10-го сезона шоу «Голос» от команды Александра Градского вышел Алишер Каримов. В отличие от остальных вокалистов, исполнитель не смог воспользоваться живой поддержкой наставника. Поэтому погибший Александр Борисович присутствовал на концерте в виде записи и пел с экрана вместе с Алишером песню «Как молоды мы были» Александры Пахмутовой.

[embedded content]

В сольном номере Алишер исполнил композицию «Ноктюрн» Муслима Магомаева.

[embedded content]

Завершил финальный концерт Алишер Каримов, который для второго этапа подобрал песню «Аве Мария». Ему удалось занять второе место.

Команда Пелагеи

Александру Волкодаву удалось стать финалистом команды Пелагеи. Вместе с наставницей он вышел на сцену и исполнил композицию Arcade Дункана Лоуренса.

[embedded content]

Для сольного выступления Александр выбрал песню «Казачья» Сергея Трофимова.

[embedded content]

Во втором этапе Александр Волкодав исполнил композицию «Луч солнца золотого», которую некогда спел Муслим Магомаев. Она также звучала в мультфильме «Бременские музыканты». По итогам зрительского голосования Александр стал победителем.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика