Шойгу показали новейшее вооружение, выпускаемое на предприятиях ОПК Свердловской области

Главе Минобороны также продемонстрировали технологический процесс и производственные линии, на которых осуществляется сборка различной военной техники

МОСКВА, 12 августа. /ТАСС/. Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в Свердловскую область ознакомился с новейшими образцами вооружения, военной и специальной техники, выпускаемыми на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) региона. Об этом журналистам сообщили в пятницу в Минобороны РФ.

«Руководством предприятий главе оборонного ведомства были представлены новейшие разработки в области бронетехники и оружия, доложены варианты модернизации образцов техники, стоящей на вооружении российской армии», — сказали в ведомстве, отметив, что министр обороны ознакомился с новейшими образцами вооружения, военной и специальной техники, выпускаемыми на предприятиях.

Также главе оборонного ведомства продемонстрировали технологический процесс и производственные линии, на которых осуществляется сборка различной военной техники.

Министр обороны провел рабочие совещания с руководством предприятий и профильных органов военного управления, на которых обратил особое внимание на соблюдение графика выполнения государственного оборонного заказа. 

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика