Sea of Thieves празднует свое 5-летие, но Rare рассчитывает на 10-летнюю поддержку

©


С момента своего запуска пять лет назад Sea of Thieves пережила экспоненциальный рост, благодаря которому пиратская песочница приняла более 25 миллионов игроков. Однако приключениям, похоже, суждено продолжаться еще долго.

В статье Xbox Wire Microsoft сообщила, что команда Rare недавно села за планирование следующих пяти лет игры, которая только в этом месяце отмечает свое пятилетие.

«10 лет Sea of Thieves могут показаться долгим сроком, но я уверен, что когда мы туда доберемся, у нас еще будет что-то, что мы не закончили», — сказал креативный директор Майк Чепмен.

Команда Sea of Thieves, судя по всему, обсуждает идеи новой механики контрабанды, награды за защиту других игроков от плохих парней и механику «раскрашивания» скриншотов. Мантра команды разработчиков: «Игроки создают истории вместе», и это широкое видение заставляет команду чувствовать, что у них никогда не закончатся идеи, пока есть сами пользователи готовы испытать их.

По сравнению с запуском, Sea of Thieves стала намного богаче и многограннее, и в ней периодически появляется новый контент. Сегодня Sea of Thieves проживает свой 9-й сезон в ожидании новостей, над которыми Rare уже работает.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика