Российские звезды массово поддержали Дзюбу после скандала с интимным видео

Артисты и другие известные персоны встали на защиту футболиста Артема Дзюбы после скандала с личным видео спортсмена. Все они в шоке от реакции общественности на личное видео спортсмена.

Видео интимного характера, на котором запечатлен капитан сборной России по футболу Артем Дзюба, стало главным событием дня. Из-за скандала тренер национальной сборной Станислав Черчесов отстранил игрока от ноябрьских игр.

На видео отреагировали многие российские селебрити, практически все они выступили в поддержку «затравленного» 32-летнего спортсмена. Телеведущая и певица Айза не понаслышке знает о том, что переживает футболист. Пару месяцев назад она сама случайно опубликовала снимок интимной части тела.

    «Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности», — написала артистка.

Более эмоционально отреагировала известная российская исполнительница Светлана Лобода. Артистку крайне возмутила реакция не только общественности, но и Российского футбольного союза (РФС).

    «Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет, не обижает, не унижает, ломает карьеру человека!» — написала исполнительница в Instagram.

Свое искреннее негодование выразила телеведущая Ксения Собчак в социальной сети Instagram. Селебрити призывала всех прекратить травлю спортсмена из-за видео, которое должно носить личный характер. По ее мнению, все подобные заявления «пахнут советскими стандартами».

Больше всего ситуация задела поклонницу ФК «Зенит» певицу Татьяну Буланову. Артистка в интервью изданию «Подъем» негативно выразилась в адрес человека, опубликовавшего ролик.

    «Это личное дело Артема Дзюбы. Он занимается, чем хочется. Он никого не оскорбил, не ударил, не причинил насилия, вреда. Он плохого никому не сделал. Кто-то таким образом решил ему подгадить», — отметила исполнительница.

В субботу, 7 ноября, в Сети появилось видео, на котором мужчина, похожий на Дзюбу, занимается онанизмом, записывая свои действия на камеру. Спортсмен и представители ФК «Зенит» пока никак не прокомментировали публикацию.

Share Button

Материалы по теме:

Публицист Стариков считает, что США искусственно создали мировой кризис
Власти США искусственно могли создать коронавирус, чтобы устроить мировой кризис и потопить Китай, считает российский писатель и публицист Николай Стариков.По словам эксперта, об этом ...
Экономист рассказал, как россияне могут обеспечить себе безбедную старость
Российский пенсионер может обеспечить себе достойную старость без госвыплат несколькими способами, считает экономист Александр Дудчак.По его мнению, наилучший вариант — начать готовиться к выходу ...
Китайский блогер оценил мясные предпочтения жителей России
Многие мясные предпочтения жителей России «вызывают шок» у иностранцев. На это указал пользователь китайского портала Sina.Мясо в России, по словам блогера, любят больше, чем ...
Первый в истории Instagram блогер набрал 250 миллионов подписчиков
Футболист сборной Португалии, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал самым популярным блогером в соцсети Instagram. Он первым среди пользователей достиг отметки в 250 миллионов подписчиков.Следом ...
Российский фельдшер отказался ехать на вызов и получил срок
В Карелии суд назначил условный срок в 1,5 года и лишил на два года права заниматься врачебной деятельностью фельдшера, который отказался ехать на вызов ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика