Регина Тодоренко пожаловалась на травлю из-за шоу «Орел и Решка»

Регина Тодоренко призналась, что подвергалась травле в Сети из-за своего участия в телешоу «Орел и Решка». Причины критики в свой адрес телеведущая раскрыла для подписчиков в «Инстаграме».

По словам Регины, массу критики от пользователей соцсетей в свой адрес она начала получать около 8 лет назад, когда дебютировала в качестве ведущей «Орла и Решки». Тодоренко часто сталкивалась с обвинениями в том, что в популярную передачу она попала через постель после любовной связи с продюсером. Подобное, как вспоминает телеведущая, ей приходилось слышать в свою сторону в течение полутора лет. Первое время она старалась игнорировать критику, но затем стала ощущать из-за нее обиду.

Сейчас Регина считает, что причиной столь резкой реакции отдельных зрителей «Орла и Решки» была банальная человеческая злость. Кроме того, Тодоренко недоумевает, почему обвинения в попадании в шоу через постель были адресованы только ей, а не, к примеру, ее соведущему. Супруга Влада Топалова предполагает, что всему виной сложившийся в обществе стереотип, согласно которому женщина сама не может ничего добиться и своим успехам должна быть обязана некоему спонсору-толстосуму.

За женщин Регина также заступалась прошлой весной, когда заявляла об их обесценивании в шоу «Холостяк». Телеведущая утверждала, что ее приводит в ярость проект, в котором один мужчина выбирает себе даму сердца среди множества претенденток, будто лошадь для скачки.

Ранее стало известно, что по мотивам «Орла и Решки» сняли фильм с Бортич и Молочниковым.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика