Развязка не за горами: обзор событий шестой серии шоу «Мистер X»

Содержание

В проекте «Мистер X» на телеканале «Пятница!» уже близится развязка. Дата выхода шестой серии – 4 октября 2022 года. Участниц осталось всего четверо, и на этой неделе каждая из девушек получила возможность провести с псевдо-миллиардером Игорем Саванцом целых 24 часа.

Как они воспользовались этим шансом и кто на этот раз покинул программу – в обзоре шестого выпуска шоу «Мистер X» от редакции 24СМИ.

Неожиданный медосмотр и предсказание

Ведущий Роман Каграманов заявил девушкам, что они должны покинуть дом, в котором проживали с самого начала проекта. Участницы быстро собрали вещи и вышли на улицу, где за ними приехала машина скорой помощи.

Удивленных девушек привезли в больницу, где они должны были пройти медосмотр. Некоторые участницы возмутились такому повороту, отметив, что они не лошади, чтобы их выбирали по здоровью. Так или иначе, всем предстояло пройти врачей, а результаты исследования они должны узнать в конце недели.

Пока девушки проходили медосмотр, холостяк отправился к экстрасенсу Фатиме Хадуевой. В ходе беседы ей удалось выяснить, что Игорь перенес болезненные отношения, а сейчас плохо относится к изменам, предательствам, лжи и несправедливым обвинениям. Также Фатима узнала, что Саванец безумно и искренне хочет серьезных отношений.

Также экстрасенс прошлась по девушкам. О Марии Зверевой она сказала, что та готова горы свернуть, но только в том случае, если чувствует, что человек ее любит. А у самого Игоря к ней неоднозначное отношение. Алина Артыкова – духовный мотиватор, рядом с которой можно развиваться. Но она будет бежать впереди холостяка и наступит момент, когда он устанет.

Софию Соболеву Фатима захотела забрать к себе домой в управленцы. Она отметила, что у девушки везде порядок, но иногда София может давать советы, даже когда ее не спрашивают. Игорь сразу углядел сходство со своей матерью, и такую избранницу себе он не желает.

Екатерина Брусникина – девушка-движение, она не сидит на месте. У нее есть страсть к путешествиям, уверенность в себе. Позднее Игорь попытался угадать, о ком говорила ясновидящая. Ему удалось узнать Машу и Катю, а Софию с Алиной он перепутал местами. Фатима предсказала, что кто-то из тех, в ком холостяк ошибся, скорее всего и будет его судьбой.

24 часа Игоря с Катей

Игорь отметил, что с Катей он уже успел побывать на свидании на Кипре, а теперь он решил узнать, как она ведет себя в быту. Он привел ее в пустую квартиру, и им предстояло вместе выбрать для нее мебель.

Саванец отправился с Брусникиной в антикварный магазин мебели. Девушка отметила, что если раньше она с холостяком побывала в секонд-хенде и для нее это нормально, так как она любит винтажные вещи, но к предметам интерьера это не относится.

Екатерина Брусникина
Екатерина Брусникина, фото: @burita666

Кате было некомфортно, она отмечала, что чувствует себя, как в музее и не имела понятия, что же ей выбрать. Она считает, что могла бы приобрести другую мебель в их квартиру. Игорь же наоборот, был в восторге от магазина и быстро определился, что он точно купит.

После Игорь и Катя вернулись домой и стали собирать мебель. Ему практически все пришлось делать самому, но Екатерина была рядом и всячески его развлекала. Во время беседы участница стала интересоваться работой мистера X и в какой-то момент ему показалось, что она может его раскрыть, так как немного разбирается в материале. Но и итоге все обошлось.

Обустроив квартиру, Катя с Игорем решили поужинать суши и вином. Холостяк рассказал, что когда переехал в Москву, работал кладовщиком и курьером, чем шокировал девушку. У него возникла мысль, что, возможно, Екатерина не сможет его принять таким, какой он есть на самом деле.

В итоге участница решила провести ночь с холостяком, но отметила, что дальше поцелуев и обнимашек у них дело не дойдет.

24 часа Игоря с Алиной

Алину Игорь привез в загородный дом и повел готовить рыбу на мангале. Также холостяк приготовил сюрприз для участницы. Он привел резвых собак хаски, чтобы посмотреть, ладит ли она с животными.

Алина оказалась в восторге от собак, и отметила, что она бы хотела завести питомца, но только тогда, когда создаст семью. После этого пара отправилась кататься на лошадях. Артыковой и этот сюрприз понравился. По ее словам, это было очень неожиданно и приятно. Алина даже захотела сделать фото на память, но у них не оказалось под рукой телефона. Герой отметил, что когда он смотрел на девушку, у него улучшалось настроение, и ему хотелось проводить с ней больше времени.

Алина Артыкова
Алина Артыкова, фото: @alina_artykovaaa

Вечер Игорь и Алина провели за романтическим ужином и беседой. Мистер X выяснил, что девушка работает барбером, но не любит бородатых мужчин. Также в шестой серии шоу «Мистер X» Алина поделилась личной болью. Ее родители развелись, когда ей было 12 лет, и она сама попросила маму решиться на такой шаг. Она видела, что женщина терпит измены и побои со стороны отца. Эта ситуация привела к тому, что сейчас Артыковой сложно открываться мужчинам, но она все равно делает это каждый раз, и часто обжигается.

Их свидание плавно перешло в сауну, где было невероятно горячо. Сначала Игорь отхлестал Алину веником, потом и она его. Следом они отправились на массаж. Саванец сам помассировал девушку и отметил, что она идет на контакт и готова открываться ему, не стесняясь.

Чтобы сделать массаж Игорю, Алина взобралась на него сверху, и мужчина «поплыл». Ему было приятно и он отметил, что участница невероятно сексуальна. Герой шоу признался, что он хотел поцеловать девушку, и когда это произошло, этот момент был самым волнительным на проекте. Ему даже захотелось признаться Артыковой в том, что он обычный парень, чтобы ее не обманывать. Вечер завершился интимной близостью.

24 часа Игоря с Софией

Игорь отметил, что ему важно, чтобы София ему доверяла. Девушка подарила холостяку картину, которую сама и нарисовала утром, в день свидания. На ней она изобразила обнаженную себя. Саванец пришел в восторг от подарка

Начать герой шоу решил с завтрака, и попросил Софию заварить чай. По его словам, очень многие люди только говорят, что они готовы к семье, но на деле все ломается о простые бытовые вещи. Игорь также признался, что он влюблен в девушку.

Далее Соболеву ждала неожиданность. Холостяк решил узнать, как она относится к выходным с детьми, и пригласил сына своей знакомой Сашу (который на самом деле оказался актером). София пребывала в растерянности, так как больше настраивалась на романтику. Все же она согласилась провести время с ребенком, но была недовольна.

София Соболева
София Соболева, фото: @ya_sophiya

Когда мальчик начал капризничать, Соболева не могла выбрать, чью сторону принять – Игоря или Саши. Также она выразила недовольство, когда холостяк поставил ее перед фактом, что ей нужно приготовить борщ. Она совершенно не желала этого делать одна, поэтому привлекла парней к работе. Но Игорю не понравилось, что София не испытывает желания накормить его и ребенка.

Игры с Сашей также не восторгали Софию, она рассказала, что все время мечтала остаться наедине с Игорем. Практически весь вечер холостяк играл с мальчиком и сам вел себя как ребенок. Она сделала вывод, что он пока не готов к детям. А холостяк заметил, что Соболева провалила испытание на роль хозяйки дома.

Когда мальчик ушел, София все же сказала, что день прошел круто. Но она призналась, что для нее не очень просто иметь детей, потому что у нее бесплодие. Но шанс все-таки есть. К тому же девушка задумывалась об усыновлении, да и Игорь оказался не против.

Во время объятий у Саванца возникло желание поцеловать Соболеву, но она была не готова. За кадром мужчина заявил, что ему хорошо с девушкой, но если она постоянно будет держать его на дистанции, он может и охладеть. На ночь с Софией он решил не оставаться.

24 часа Игоря с Машей

С Марией Игорь также проводил время в квартире. После завтрака они отправились на шоппинг. Герой захотел провести с девушкой время в неформальной обстановке, чтобы было больше тактильности и чтобы она смогла больше раскрыться. Зверева и Саванец решили подобрать друг другу наряды, но уже сразу стали расходиться во мнении.

Вернувшись домой, холостяк предложил участнице расслабиться перед вечерним сюрпризом. Он завел ее в комнату, посреди которой стоял бассейн с шариками, и предложил порезвиться. Игорь отметил, что ему все понравилось, а вот Маша, казалось, выдавливала из себя эмоции.

Мария Зверева
Мария Зверева, фото: телеканал «Пятница!»

Вечерним сюрпризом оказался шеф-повар Виталий Истомин. Вместе с ним они решили приготовить романтический ужин, но как выяснилось, ни Игорь, ни Маша готовить не умеют. Истомин собрался только контролировать процесс, но сам в приготовлении не участвовать. Но когда он увидел, что пара совершенно не справляется, то решил не портить им вечер и помог.

За ужином Саванец выяснил, что коронное блюдо Зверевой – блины. Поэтому она не совсем безнадежна. Но все же, так как Игорь не является миллиардером и не может себе позволить постоянно питаться в ресторанах, ему важно, чтобы его девушка умела готовить.

Маша призналась, что когда парень сказал, что между ними началась дружба, это ее взбесило. Так как она готова к серьезным отношениям, она хочет чего-то большего. В ответ на откровения, Саванец пригласил участницу танцевать и сказал, что она очень честная и от нее чувствуется тепло.

Но свидание пошло не по плану. Холостяк отметил, что между ними возникло некое недопонимание, поэтому он сам принял решение не оставаться со Зверевой на ночь.

Читайте такжеИнициатива переходит девушкам: обзор пятого выпуска шоу «Мистер X»

Тестирование и церемония прощания

В шестой серии шоу «Мистер X» и Игорь, и участницы пообщались с психологом. Это должно было помочь холостяку не ошибиться с выбором спутницы. Каждого из них психолог попросил изобразить свое видение семьи.

Перед церемонией выбора Саванец отметил, что ему тяжело морально. Некоторые из девушек очень хорошо открываются, а другие же играют в какие-то странные игры с дистанцией.

Холостяк рассказал, что у него есть определенные сомнения насчет Софии. Его беспокоят ее эмоциональные качели и сомнения насчет него. Фатима Хадуева считает, что Соболева полностью подходит Саванцу, но он хочет от нее еще и энергии Артыковой. По результатам всех пройденных тестов, оказалось, что Игорь и София совместимы на 78%. Мужчина решил оставить участницу на проекте.

Следующей вышла Катя, которая сильно волновалась. Экстрасенс считает, что Брусникина способна разрушить слащавость Саванца, она подарит ему адреналин и у них будут очень сумасшедшие взаимоотношения. Но на каком-то моменте он может этого испугаться. Оказалось, что они совместимы на 43%. Но несмотря на это, Игорь решил дать им еще время.

По мнению ясновидящей, Алина Артыкова – одна из самых сложных участниц на проекте. Она выглядит как курочка-наседка и Игорю с ней спокойно, но девушка никогда не даст ему свободы. Поэтому этот выбор под большим вопросом. Тесты показали, что они совместимы на 84%. Алина осталась в шоу.

Фатима Хадуева считает, что Мария Зверева – неплохая партия для Игоря, да и он на 100% уверен, что она никогда не сделает ему больно. Экстрасенс рекомендовала бы холостяку не терять девушку. Маша и Игорь оказались совместимы на 52%, но любви к участнице Саванец не испытывает. Поэтому Зверева покинула шоу.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика