Разработчики She Will Punish Them празднуют успех: онлайн игры превысил 10 тысяч человек одновременно

©

Эротическая ARPG в жанре темного фэнтези She Will Punish Them празднует успех: онлайн игры превысил 10 тысяч человек одновременно. При этом рейтинг игры всего за пару недель вырос с 83% положительных отзывов до 91%. Успеху поспособствовали скидки на игру и практически ежедневные обновления, которые постоянно вносят что-то новое. Также разработчики игры прислушиваются к своему комьюнити и оперативно правят ошибки и баги, что тоже положительно повлияло на расположение игроков.

В честь успеха, разработчик выкатили сразу два обновления, одно из которых добавляет специальный комплект нижнего белья и правит баги, а второе добавляет в игру крепости с сотнями врагов, которые нужно захватить и сделать своей территорией. При этом вражеские силы периодически будут посылать осадные силы для атаки ваших крепостей и их придется защищать.

Помимо этого в игре появилась новая мебель для обустройства замка и новые крылья для кастомизации персонажей. В дальнейшем разработчики планируют добавить новых врагов — Племя Орков, новую одежду, нижнее белье, оружие, мебель, позы, настройки кастомизации и т.д. В данный момент She Will Punish Them можно приобрести в Steam за 223 рубля.

об авторе Пользователь что-то написал о себе.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика