Представлены новые скриншоты расширения Winters’ Expansion для Resident Evil: Village

©

Capcom представила на TGS новый взгляд и детали грядущего сюжетного DLC для Resident Evil Village, Shadows of Rose и многого другого в Winters’ Expansion.

Winters’ Expansion добавит три важные вещи в базовую игру: для начала, вся базовая игра теперь будет доступна для игры от третьего лица, с добавлением совершенно новых анимаций для новой точки зрения при сохранении механики базового опыта. Кроме того, есть режим «Наемники», который добавит новые этапы и персонажей, в том числе таких, как Гейзенберг и леди Димитреску, со своими уникальными способностями.

Наконец, Shadows of Rose, новый сюжетный эпизод, действие которого происходит через 16 лет после событий основной игры, в котором вы будете играть за Роуз, когда она направляется в разум мегамицелия. Новые кадры демонстрируют некоторые способности Роуз, врагов, с которыми вы столкнетесь, и многое другое.

Resident Evil Village: Winters’ Expansion и Resident Evil Village: Gold Edition выходит на PlayStation 4, PlayStation 5, консолях Xbox One, Xbox Serires X|S и ПК 28 октября 2022 года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика