Пошаговая RPG Sea Horizon выйдет на Switch 20 октября; PS5, Xbox Series, PS4 и Xbox One в начале 2023 года

©

Издательство eastasiasoft в партнерстве с Softstar Entertainment объявили, что выпустит разработанную Studio 45 пошаговую ролевую игру Sea Horizon для Switch 20 октября, а в начале 2023 года — PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One.

Версия Switch также получит физическую версию через Play-Asia. Стандартные версии будут доступны для открытого предварительного заказа, а ограниченные серии будут выпущены только в количестве 2000 экземпляров.

Sea Horizon впервые вышла в раннем доступе для ПК в Steam 2 мая.

В мире Sea Horizon важен каждый шаг на пути к выживанию и приключениям. Sea Horizon — это пошаговая ролевая игра в жанре roguelike, представленная в виде трехмерной карты с шестигранной сеткой с высоты птичьего полета, которая меняется каждый раз, когда вы отправляетесь исследовать разрушенный архипелаг Миригин. Выбирайте из множества персонажей со своим легендарным прошлым и личными мотивами. Прокладывайте путь через разнообразные ландшафты и коварные моря, экипируя оружие, тщательно управляйте своим голодом и здоровьем, взвешивайте риск и потенциальную награду за каждое дополнительное задание, активируйте благословения, которые помогут вам на этом пути, и принимайте решения не на жизнь, а на смерть в бою.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика