Помощница Елены Сафоновой рассказала о ее состоянии

Представительница 64-летней звезды картины «Зимняя вишня» прокомментировала информацию о ее госпитализации.

Помощница Елены Сафоновой сообщила, что артистка действительно посещала медучреждение, но только для того, чтобы привиться от коронавирусной инфекции. Звезде кино ввели компонент вакцины «Спутник V», сообщает ТАСС. «Елена Всеволодовна не болеет», – резюмировала представительница актрисы.

До этого в прессе распространилась информация о том, что Сафонова якобы экстренно госпитализирована с вирусной пневмонией. Сообщалось, что знаменитость будто сдала тест на COVID-19 и пребывает в одной из московских больниц. При этом данные о состоянии артистки не распространялись.

Елена Сафонова с 2011 года носит звание заслуженной артистки РФ, известна по ролям в кинолентах «Двое под одним зонтом», «Софья Ковалевская», «Очная ставка», «Продление рода», «Катала», «Счастливчик», четырем частям «Зимней вишни».

Напомним, 8 июня поступала информация об экстренной госпитализации ведущего ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова. Позже звезда Первого канала вышла на связь и прокомментировала свое состояние после заражения коронавирусом.

Ранее Владимир Путин назвал вакцину, которой привился от коронавирусной инфекции.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика